Прочие дела домашние

Вот интересно, а с возрастом выбор кандидатов в мужья уменьшается? Или это не от возраста зависит?

С мамой только что беседовали, мне сейчас 25, не замужем. В 18 были отношения серьёзные длительные - расстались, потом ещё отношения - расстались. Парни были и красивые и перспективные. А сейчас как-то всё не то...то ли я критичнее стала, то ли старая уже. Неужели с каждым годом всё хуже и хуже будет..может надо соглашаться уже на норм. обычного парня, пока годы позволяют???))))))
Вот Вы вроде меня на год старше, а просто как из другого мира.
У меня до 24 лет и отношений серьёзных то не было. Сейчас встречаюсь с парнем, но уже сошло на нет и это без будущего.
Мне лет в 16 сказала одна репетиторша в ВУЗе: "Берите мальчиков сейчас - дальше будет хуже".
Я с одной стороны согласна, а с другой стороны я смотрю на своих ровесников - ну из сотни человек до 20 до 30 замужем или женаты единицы, несколько ещё разведены. Я сама за границей учусь - так тут до 30 народ вообще не парится в принципе. У меня подруга в 25 встречается с 40 летним и страдает, что он считает её слишком молодой для отношений и хотел бы встречаться с ровесницей. Кстати, в 40 лет мужик был женат 2 года.

Физически родить первого можно спокойно и в 35, главное за своим здоровьем следить. Я наоборот считаю, что умный мужик будет работать и учиться до 30 и не смотреть на баб. В конце концов всегда есть иностранцы и те, кто сильно старше. Я вообще считаю, что семья старит женщину. Хотите в 30 выглядеть на 45 и в 45 быть бабушкой?
Gulzara Umarova
Лучший ответ
Алина Дашкина ))) Ну по поводу ровесниц - согласна. Не могу сказать что все мои подруги одногодки счастливы в браке..многие разведены, а второй раз замуж как раз-таки и не спешат.
По поводу за границы, довелось мне тоже в Германии поучиться некоторое время, лично мне их подход к браку не совсем импонирует. Я словянской души человек. Ну не понимаю я немок, которые в 35 замуж выходят, при том сами понимаете, в основном без особой любви. Молодцы, делаю карьеру, это хорошо. Каждому своё. Но я хочу любви, чувств. Хочу деток родить не в 40 лет, а в 25-30. Это в любом случае лучше , чем рожать в 40. И для женщины, и для ребёнка. Мои немцы тоже удивлены были когда я сказала что замуж не против...) Но я была ещё более удивлена, когда посмотрела их фоты со свадьбы, ну старик со старушкой, честное слово...)
На мужчин смотрю только 28-35 летних, где-то так, моложе мне не интересны. Но я считаю что семья это самое главное что есть в нашей жизни. А для женщины главнее вдвойне.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Nelly Mert
Алина Дашкина надеюсь я не буду старость встречать с этим стишком) Всё верно конено написано, да только годы идут)
В 25 то старая?
Видно пока просто не судьба.
Jumacool Auesova
Алина Дашкина в 18 я была помоложе..и постервознее что ли))))
Как говорится, "хороших кобелей щенками разбирают")))
С течением времени количествомужчин, может, и не уменьшится)) ) А вот качество...)))
Все зависит от конкретной женщины)
Кто-то всю жизнь купается во внимании мужчин, а кому-то и в 20 лет не фартит в этом смысле)

Хороший товар всегда разбирают первым))
Светик Сечко
Алина Дашкина мне уже 3 раза замуж предлагали. Отказывала. Нет любви ни к кому...)
Жанар Сисенова Количество кандидатов не переростает в качество отношений. Законы физики на этот случай не расспостраняются...
Жанар Сисенова Ах да тока про количество, а я старый дурак про свое... про качество.
За первого встречного не надо, но и сильно перебирать не советую. Тут уж кому как повезёт
аха.. после 30.вообще все не так... то ноги кривые, то глаза косые.... мне 48....это ж ппц как все сложно)) любима, но не люблю.... от возраста зависит.... когда у дочи вырос носик не мой, я заметила, что у мужа нос с горбинкой... а 16 лет прошло...))
Диана Рышкевич
Да, с каждым годом будет все хуже и хуже, конечно же выбор уменьшается, ведь вы не молодеете. Все надо делать воремя, в том числе и замуж выходить. Конечно же соглашаться на что попало не стоит, но реально оценивать и себя и претендента на свою руку не помешает.
Алина Дашкина а если нет любви ни к кому из нынешних претендентов?
Жанар Сисенова Марго бредит....
Любви все возрасты покорны - ЧЕМ СТАРШЕ - ТЕМ ПОКОРНЕЕ !
К кому-т как мухи липнут всегда.... Кто-то и в 75 выходит замуж.... Очевидно, вы из этой категории?...
Алина Дашкина ну нет, замуж я могу выйти хоть сейчас, да только нет у меня желания. Парни есть, а любви нет)
Жанар Сисенова Будет...Щас пружина сжимается а потом как жахнет и крашу напрочь снесет...
сама удивляюсь, но от возраста это не зависит, мне уже за 50, третий раз замужем, а желающие еще имеются, муж на 10 лет моложе
Янина Сивицкая
Алина Дашкина рада за Вас. У меня тоже есть парень сейчас, да и всегда почти я в отношениях) Есть ухажёры так сказать. А вот любви ни к кому из них нет
Это от возраста не зависит.
Живу один и наслаждаюсь! ))) Так что, вы не одиноки - я тоже "когда -то с кем-то встречался, но не сложилось"!))) Ну и пох))))
Алина Дашкина я тоже вроде как наслаждаюсь , но всё чаще задумываюсь о детках ..о любви эх

вспомнился Рендел Монро
Bahar Saparowa
Просто не любишь ты ещё никого. Полюбить никогда не поздно
Алина Дашкина любила когда-то очень сильно, а теперь да, никого не люблю, увы. Так а вдруг прийдётся любовь всю жизнь ждать?(
Конечно уменьшается, нормальных разбирают, остальные никому ненужны. Тем более что женщин больше чем мужчин.
мне тоже 25 и тоже не замужем. вы совершенно правы.. . с каждым годом все тяжелее.. . все больше критериев отбора) так что если есть желание, то соглашайтесь на лучшего из уже имеющихся
Алина Дашкина жаль что нет любви ни к кому(((
О, у меня всё тоже самое. как у вас, тока на пару годков старше+ребёнок ещё. Сейчас не в отношениях. Я считаю, что не от возраста зависит, а от самого человека и... Судьбы))))