Если знали и действительно получили образование что и хотели то, что именно помогло вам в вашем выборе?
05 мая 2016
19:29
Прочие дела домашние
Только честно, а вы в свои 14-17 лет уже точно знали кем хотите стать? В чём себя хотели реализовать?
поняла только в 30 лет но было уже поздно
в 17 я уже училась там где хотела. и гораздо раньше знала что мне нравится :)
я только в 9классе определился
Знал.
А толку что?
)
А толку что?
)
Я хотела стать воспитателем в детском саду с 4-х лет. В 19 им и стала. Училась в колледже и работала в детском саду. Было интересно но надоело. После 25 лет профессию эту поменяла и рада. Работаю в книжном магазине с деткой литературой.
Конечно, можно пробовать себя в разных сферах и работа может меняться.
Жизнь вообще переменчива.
в 15 знала
Да, в 8-ом классе определилась с вузом и профессией. Мне легко давались и очень нравилились иностранные языки...
Знала, что хочу биологией заниматься. Абсолютно не помню, почему так решила в 6 коассе. Сейчас преподаю биологию.
да. и стала.
В детстве играла в эту профессию-в учителя) Нравилось.
Нет конечно. Ничего не знала
Я уже в 7 лет решила, что буду работать в детском саду, как мама. В 6 классе победила в городском конкурсе сочинений о будущей профессии. Больше 20 лет я - воспитатель
Ирина Кадушкина
и я тоже, как мама стала учителем
В 14 определила вектор
Нет, не знал. Даже не догадывался, как оно пойдет.
мне 24 я понятия не имею, кто я и что делать со своей жизнью
Марина Герасимова
развиваться!)))
Знала ещё в 6 лет, кем стану, только не знала, что сама профессия т а к изменится.
хотела стать бизнесменом. а теперь хочу врачем
В 15 думала стать поталогоанатомом как Дана Скалли... Теперь я инженер-проектировщик ракетных дигателей
в 11лет
Дизайнером
танцором
Мне 21, я до сих пор не знаю, кем я хочу стать