Прочие дела домашние
Что бы изменили ,если бы вернулись в то время когда вам было 14-17 лет???
забила бы на учебу и наслаждалась жизнью. Гребаная медаль и дипломы олимпиад ничего кроме подорванного здоровья и испорченных нервов не принесли. Моя профессия со школьными предметами никак не связана.
Ничего. Я девушка была очень правильная. Училась. Ни о чем не жалею. Вспоминаю хорошие девичьи годы.
Я бы не стала заканчивать 9-10 класс а пошла бы в техникум. По крайней мере хоть какую-то специальность получила.
вообще-то ничего, я все правильно делала. ну разве что меньше глупостей.. . но они были не серьезные
По бабам бы пошла.
в школе училась бы нормально, а не по танцам бегала
где мои 17 лет ...где мои 17 бед....
Ничего, наверное. Ведь мое нынешнее настоящее выросло из моего прошлого...
училась бы лучше... а то башка не тем занята была....
Учился, учился и еще раз учился.... Потом бы все было и в большем масштабе
Выжала бы максимум из тогдашнего образования. И, наверняка, сменила б сексуальную ориентацию.
Ни - че- го! Детство и отрочество ---великолепная пора !
В таком нежном возрасте я особо ничего не натворила чтоб вернуться и менять: -) вот в лет 25 даже чуть раньше, изменила бы кое что :-)
Ничего бы менять не стала-да это самые интересные годы в моей жизни были: я очень много ездила с мамой по нашей стране, море впечатлений было и самолётов совсем не боялась =)))
ничего бы не меняла бы. Была целеустремленной, чего хотела-добилась....
После 9 класса школы в 15 лет ушел в техникум! И больше бы занимался спортом-меньше шарился по улицам.
Меня устраивает настоящее. боюсь изменив что то в прошлом повлекло бы за собой изменения в настоящем
училась бы хорошо
выбрала другое образование и готовилась к поступлению
14-17 для меня уже слишком поздно, я бы в 5-6...
я бы ничего не стала менять.. . Побольше бы ума в 14-15 не помешало
в 17 ушла бы из дома.. . навсегда..
Не жалею хмельных промелькнувших годов,
не стыжусь их шального веселья,
есть безделье, которое выше трудов,
есть труды, что позорней безделья.
И. Губерман
не стыжусь их шального веселья,
есть безделье, которое выше трудов,
есть труды, что позорней безделья.
И. Губерман
Как мне кажется много глупостей наделала, изрядно маме нервы потрепала, но вряд ли что-то хотела бы изменить. Зато есть что вспомнить))
ой да я бы с радостью, но только с одной целью! не закурила бы эту первую и не последнюю сигарету!!!!
Перестал обращать внимание на всякую ерунду и взялся за учебу.... ведь учиться в школе это такая ерунда....