Прочие дела домашние
Были ли у вас отношения в возрасте 14-17 лет? а еще раньше? считаете ли вы что это нужно или лучше без них?
Я вот как школу закончила стала жалеть, что скучно школьные годы прошли. Была возможность встречаться с хорошим парнем, который души во мне не чаял, защищал от всех, а я по-дурости дала ему отворот поворот, т. к. мама решила, что мне ще рано с кем-то встречаться. Думаю, что надо было... т. к. это все таки опыт.. чем раньше начинаешь, тем больше познаешь разочарования.. но ведь будут. А что толку ждать до 25...это лишь попытки всего избежаь, а в итоге приходится проходить через все тоже самое.. только в более позднем возрасте. Хотя некотрое считают, что "вот как хорошо тем, кто не знает отношений лет до 20...нет разочарований и т. д" ..но ведь будет.. только потом.
я с вами не согласна
у меня отношения в 19 начались, в 18 впервые поцеловалась с парнем
у меня тогда уже мозги на месте были, я ничего не идеализировала, все отношения были вполне адекватны. В итоге вышла замуж за любимого человека
считаю, что у меня все было своевременно. Сейчас я 15-летняя сама себе кажусь в прошлом такой наивной и глупой - легко обмануться
а смысл обретать опыт раньше? быть потасканной к 22 годам?
Прямо чтобы отношения.. не было. Так.. встречались.. за ручку ходили.
Встречалась несколько раз с парнем, без интима. Ме бвло 14 лет. Потом в 20 лет просто встретилась несколько раз с парнем, он мне предложение сделал, но я сразу не согласилась, сказала мало знакомы. Короче, понял что со мной всё не так просто и ...женился. Через несколько месяцев я встретила своего будущего мужа, 36 лет уже вместе. Разочарований у меня никаких не было и нет.
начала встречаться с моим мужем, когда мне было 16 лет.
мои с 17 как я помню... и то с совершеннолетней... а потом на оборот... мне 18 было а ей 17 через месяц :) по сей день живу с ней, люблю :)
Были отношения очень драматические, влюбилась в парня с первого взгляда и ждала взаимности почти 8 лет, ничего ему не говоря о своих чувствах. Ни какой близости, ни какого интима не было, просто любила молча. Он в шоке был, когда я ему об этом рассказала лет 20 спустя. Теперь всем говоритю, что надо говорить о своей любви, не стесняясь.
Были. Относительно серьезные в 16, до этого так, легкие увлечения. Можно и без них конечно, но мне кажется так очень скучно)
Ну встречалась и общалась с парнями, но без интима. Серьезные отношения были с 18 лет, когда встретила своего нынешнего мужа.
В 16-17 лет ходила на какие-то разовые свиданки, но все это было несерьезно, так. . встретились, пообщались и разошлись, даже без поцелуев. В 18 лет стала встречаться с мальчиком, но все это было совершенно невинно. А в 19 уже познакомилась с будущим (на тот момент) мужем.
что уж теперь жалеть.. . как у вас было так было.. . если бы влюбились сильно вряд ли послушали бы маму. у меня с 14 отношения. ни о чем не жалею..
были в 15 лет, если влюбилась почему бы и нет) Правда иногда учебе мешало)
в 16 лет были, жалею, отношения мне препятствовали учебе, общению с подругами, по началу все души не чают, не обольщайся, таких единицы, малолетние парни серьезено не относятся к своим девушкам, не жалей ни о чем.
Я начала встречаться с мальчиками с 13 лет. Встречалась-расставалась, в людях разбиралась. Говна навидалась.
Сейчас мне 18, я замужем, скоро дочка у нас родиться)) )
Многие считают что очень рано я вышла замуж, а знаете нет!! ! Я больше не хочу "копаться в говне" и обжигаться.
Я нашла того человека, с которым мне хорошо. И больше я гулять не хочу.
Если моя мама начала отношения в 23 года, в 24 вышла замуж за моего отца алкоголика и что толку? Жизнь испорчена.. .