Прочие дела домашние
Что подразумевают подростки, указывая в "Контакте" статус "женат/помолвлена/замужем", хотя им по 14-17 лет?
Дочке 15....Ответила - Прикалываются....:)))))))))))))))))))
Извращённость ума! Знаю много таких случаев. Им по 14-15 лет, а устанавливая подобные статусы, они даже не подразумевают, что прикалываясь таким образом, посл следует виртуальная ночь любви и.. . один Бог только ведает кто скрывается по другую сторону монитора.
Ну мой помолвлен.. . Ну так и есть...
Виктория Карчагина
Ой, шо ж так рано))))
Обычно эта школота так выпендривается. Конечно, бывают и такие ситуации, как у Оксаны, когда этот статус соответствует действительности. Но в основном - это просто от нечего делать. Ставят, что они женаты, добавляются друг к другу в братья-сёстры, в дети-родители.. . Как было сказано в одной фразе: "С появлением в Контакте графы "Родственники" половина пользователей неожиданно породнилась".
а моя племянница (ей 14) написала "всё сложно". вот что это значит?) )
а подростки просто показывают, какие они "взрослые" только и всего))
Чтоб другие типа не лезли знакомиться. "Замужем\женат" - значит все. =) А еще забавно когда детей полно у таких людей такого же возраста. =)
для прикола выпендрежа
да какой херни, они там только не пишут ))))
есть пара, крепкая пара или временное увлечение, чаще всего это просто ставят, статус свой повысить в глазах сверстников..
Игра во взрослых! спешат...
наверно встречаются с кем то, там же нет такого статуса встречаюсь с мальчиком/девочкой :))))
Марина Перфильева
Вы не правы, статус "встречается с таким-то" в Контакте есть.
Значит встречаются с определённым человеком, типо пара.
Как бы взрослость)
Они думают, что это им придаст статус (простите за каламбур).