Прочие дела домашние
Я хочу ребенка, но мне 17 лет. Это нормально и что делать? (я вполне серьезно, можно без шуток?)
уже многие знакомые в 18-19 лет по выходили замуж, детей нарожали. А у меня даже парня нет, девственница. Да и ощущаю себя гораздо старше, не на свой возраст. Вот что делать?
Подожди годик, будет тебе 18, тогда рожай, сколько хочешь
Сначала получи образование, хорошую специальность, обзаведись жильем и приличной работой.
впади в детство.. лет на 10..
Всему своё время. Ребенка на что - то содержать надо. Получай хорошую профессию.
Завтра в школу пойдешь.. и всё образуется.
милая, это ведь не хомячок... Ему нужна семья, папа, мама, кушать и во что одеть куда спать положить.. Как выше написали, получите образование, будете жить отдельно, заводите ребеночка.. Дети это классно, как мама Вам говорю:))
ох, успеешь еще, наслаждайся жизнью пока есть возможность
Ждать когда будет от кого ( потому что вдруг найдете любимого, а он на даме с ребёнком принципиально ни за что не женится). Ещё нужно, чтобы было на что содержать ребёнка и лучше чтобы не на шее у родителей.
И кто его содержать будет, твоего ребенка? Ты сама-то на шее у папы-мамы сидишь..
Если встретится хороший мужчина, желающий быть с тобой, не мешкай, выходи замуж и рожай.
Это хорошее желание.
А пока мечтай, много-много)
Желания сбываются если много мечтать.
Это хорошее желание.
А пока мечтай, много-много)
Желания сбываются если много мечтать.
Ребенку семья нужна, а не только твоё хотение. А у тебя материальная база для содержания ребенка готова?
то есть школьница? к прихотерапевту
без парня, как бы, здесь не обойтись... даже если это просто донор, во-первых...
без материального обеспечения, как бы, тоже... ребенок не плюшевый медвежонок, в антресоль не закинешь, во-вторых...
рожать для родителей, как бы, не стоит... они тебя об этом не просили же, в-третьих...
Хорошо, без шуток.
Нормальное отличное желание.
Лет сто назад и раньше оно легко реализовывалось . Знаете как? Рождались ещё и ещё дети.
И сейчас вижу иногда, хоть это редкость, как старшие сёстры нянчатся со своими 3-4-5-летними братьями и сёстрам. А сами и в 20 лет не рожают, а ждут своего счастливого часа, потому-что к этому часу они уже становятся настоящими подготовленными матерями.
Если ваши родители не готовы подарить такой подарок, попробуйте помогать кому-то другому. Многим, уже рождённым, не хватает внимания и заботы.
А семью надо подготовить и возрастом и ещё рядом вещей.
Нормальное отличное желание.
Ты еще сама ребенок, сперва обеспечь себя и работой и жильем, а потом уже думай о замужестве и детях
Рановато пока. Не смотри на других. Поживи пока для себя. Успеешь ещё.
помоги поняньчиться.... сразу расхочешь
Зачем вам собственный, понянчайте чужого ведь они такие милые хоть свой хоть чужой, вам даже за это деньги будут платить. Лучше сперва потренеровать на чужих.
А потом решать что делать. А то что хочеться это стадный инстинкт, если все мои сменят веру, я что тоже сменю что ли ?! Нет конечно, тут нужно самому решать свою судьбу а не идти "так же как все", потому "как все" не получиться. У них свои мотивы, и обстоятельство.
Ну в этом нет ничего странного
Но торопиться с детьми не стоит