Прочие дела домашние
Отпустили бы Вы своего ребенка в 16-17 лет учиться в другой город, далеко от дома?
Около себя держать совсем не значит что все у вас под контролем . Все зависит от того насколько Ваш ребенок готов к самостоятельности и принятию правильных решений. Все мы через это проходили. Доверять надо, но и проверять))
Нет, живем в Москве, куда отпускать то?
:registered:~Ленушка~:registered: :tm:@@
В Питер, к примеру?
Регина Магницкая
На Сахалин, например, почему бы его не отпустить или в Сургут?
Нет не отпустила. Страшно!)
Нет.
я-нет
дочь-да, сына-нет
Антонина Шаронова
Интересно как-то)))
я своего вряд ли, а меня отпустили, но тогда время было другое.
че щас творится-страшно
я свою дочь в 16 лет отпустила, через год забрала обратно)))))
Нет. Не отпустила... Сама приехала с ней.
Она у меня домашняя девочка, выросла в лесу
глухом, в закрытом военном гарнизоне.. .
Куда ж я её отдам на растерзание монстроподобному
мегаполису? Пока закончила колледж с красным дипломом,
а сейчас учится в академии и работает.. .
Живем вместе, снимаем квартиру.
сына да, дочь подумала бы
Да. И сама училась в другом городе в этом возрасте.
Отпустила и одну и вторую... Ну не совсем далеко, конечно! Но живут там!
Все зависит от того насколько ребенок коммуникабелен и самостоятелен! Кого то мегаполис просто распыляет...
наболевшая тема вот подумываем отпустить в Питер или учиться в Краснодаре в часе езды от нас ((
А кто меня спрашивал? Запретишь - а потом всю жизнь выслушивать, если что не так - что я ей жизнь испортила? ! Хорошо хоть в Питере экзамен не сдала, сейчас в областном городе учится. Если есть стремление к самостоятельности - и обоснован переезд - учится в более сильном и престижном вузе - почему нет? А по поводу кривых дорожек - по кривым дорожкам и рядом с родителями куролесят.
ни за что на свете...
Смотря какой ребенок. Насколько ты уверен, что он не пойдет по кривой дорожке) ) И то не факт... Рисково это)))
Надо отпустить. Я свою не отпустила-сейчас жалею...
Антонина Шаронова
Правильно делаете ))
Не знаю, вряд ли.
Мой отец когда-то в 17 лет в другую страну уехал получать вышку за 4000 км. И ничего.
Всё зависит от того, насколько самостоятелен ваш ребёнок и каким вы его видите.
Я в 16 лет уехала из дома в другое государство учиться и мне это казалось норальным, а сейчас думаю, что я своего ребенка не смогла бы так отпустить.