не про себя можно? близкая родня. . в 16 родили.. . где-то в 24 кровь взыграла- гулять.. . и.. . всё кончилось.. .
а вот соседи живут душа в душу.. . дело не в возрасте, наверно.. . в Душе
Прочие дела домашние
А здесь есть дамы, которые родили ребенка в 16-17 лет? Как у вас сложились отношения с отцом ребенка?
подружка у меня есть в 17 родила ни как не сложились.... урод он.
Хорошая подруга в 17 лет родила. Ну женился он, под давлением родителей.. . Жили как кошка с собакой.. , Он гулял, любил другую.. . В итоге развелись. И ВСЕ вздохнули с облегчением.
Моя свекровь родила в 17 лет. До сих пор вместе, уже 42 года.
я в 19 (в принципе не так далеко от 16-17..с мужем живу до сих пор.. отношения отличные
Среди моих знакомых двое, кто родил в 16 - всё в порядке в семье и живут именно с отцом первого ребёнка.
У одной одна дочка, у другой уже трое - два сына и дочка.
сама нет, но 3 примера, одноклассница так и живет с этим мальчиком (сейчас им уже по 32 года) - 3-ое детей. Вторая сразу разошлась и ребенка воспитывают её родители (им впринципе все ранво в кайф - ещё дочка) , а вот третья - это кадр, первый в 17 лет, ещё два в 30 и 32, потом бурный развод, ещё замужество и сейчас в 39 лет ещё ребенок уже от любимого мужчины.
разошлись сразу после рождения.. и тут же вышла замуж, до сих пор живём счастливо и воспитываем двух детей))
я родила в 16 лет, поженились, прожили 7 лет и разошлись. Сейчас общаемся только из-за ребенка. Я во втором браке.