Прочие дела домашние
Уважаемые женщины, а как ваши родители отреагировали на отношения в 16-17 лет?
нормально, а как они должны были отреагировать?
Марина Самохина
С лекцией о том, как влюблённость испортит тебе жизнь. (имеется ввиду женитьба, заведение детей в такой ранний возраст)
Они об этом не знали
У них и своя жизнь была вполне насыщенная
Да мы с одноклассником начали в 14 лет встречаться... Поэтому в 15-16 родители уже смирились. Всё целомудренно было, и закончилось свадьбой в 22 года.
Никак. Потому, что моему мужчине на тот момент было уже 30. А ещё потому, что как бы они не отреагировали, я бы всё равно сделала по-своему. Мне на тот момент было 17,5.
отношения были, а половой связи небыоло. реагировали нормально.
нормально, мои родители адекватные люди
Мои не особо радостно. Но и избранник был, мягко говоря, не очень и отношения слишком бурные.
А... Они ещё раньше отношаться начали.
Нормально. Я в этом возрасте сама всё прекрасно понимала... и с парнем мы просто гуляли
Какие там отношения.. хи-хи-ха-ха.. и поцелуйчики..
Елена Тришина
Да вы чо? какие поцелуйчики? только ха-ха и хи-хи.. да еще катание на лисапеде
Не было у меня в это время отношений
Нормально. Я дружила с мальчиком из хорошей семьи, с сыном офицера, а не с хрен пойми кем. И его мама тоже нормально реагировала на наши отношения.
Да они и не знали.
в 16 - 17 лет у меня не было отношений. учеба была на первом месте и кружки. времени свободного не было .
В 17.5, нормально, со смирением, да я сразу повела себя так, что это моё дело и что отношения главнее родителей.
В 16-17? Это типо ранний возраст?
Марина Самохина
Некоторые родители считают да, тк, по их словам, вы влюбитесь и испортите себе жизнь.
У меня отец и Бабушка.
Как им было нужно реагировать, если мои отношения начались в 14? В 17 мы уже с ним съехались)