Прочие дела домашние

Есть ли здесь кто-нибудь, кто родил ребёнка до 21 года и до сих пор замужем за отцом этого ребёнка?

я тоже родила в 21, мы уже 20 лт вместе с мужем)) ) дочка летом выходит замуж)
Анастасия Казакова
Лучший ответ
У меня первый муж умер и мне было 20...
Елена Потапова
Сестра моя.
я есть родила в 18 и живем уже 16 лет
ну, я родила в 23-это принципиально? вместе уже больше 20 лет и разводиться не собираемся
По разному бывает. У меня сестра с мужем с 18 лет, ребенок родился в 27, сейчас уже ему 5 лет. Живут вместе и все хорошо. Просто повезло, сразу встретить своего человека.
Юлёк Тринити
родила в 19,ну вот пока вместе, малому 4 года))
есть)))) моя))))
Родила в 21 год. С мужем живем уже вместе 27 лет.
Ирина Хохлова
я родила в 21 и до сих пор замужем за отцом детей:))))
Хулиганка ******
У меня сестра родила в 19ть малой уже 14 лет. Все у них в порядке.
ну дополнить нужно вопрос, а сколько сейчас матери должно быть? 22 или 42, например?))
Ольга Немцова
Да, есть. Детям за тридцать.
Мария )))
ну да-это я! родила мне 19 было. живём уже 12 лет. 3 года назад старшая стала сестрёнку просить-родили вторую
Lilya Braghis
Я в 20 родила. Тринадцатый год вместе.
Татьяна Сушко
да, я родила в 20, но мне и сейчас 20))))
Ну я, и что?
Таня Егина
да есть я такой я живу с ней до сехпор и люблю!