Прочие дела домашние
У меня есть дядя ему 55 лет у него до сих пор нет ни жены ни детей это нормально?
Это - нормально. Есть некоторый процент мужчин/женщин, которые не переваривают противоположный пол, семью и всё такое. Причём, это наблюдается даже у животных.
возможно, что у него есть или бывают и женщины, и дети.. просто вы об этом не в курсе! а связывать себя узами брака он не хочет! такое тоже возможно!
Марина Соловьёва
у меня нет жены потому что он приезжает к нам на выходных и ночует у нас!
Да, нормально. Тупиковая Веть.
Если я скажу, что нет, он заведёт их?:)
А если скажу, что уже и не будет, он будет плакать?:)
зато честно.. а то некоторые нарожают, взамуж навыходятся сами не зная зачем, потом 100 раз разойдутся, кучу детей нарожают и довольны.. жизню познали! а на фига.. когда трахаться можно и не женатым и невзамужем.. а душевное тепло можно и не от родственников получить..
и правда.. наверное скупой сильно..
Не очень.
Да
в 55 уже никто об этом не жалеет
он наверно атеист?
Да и пох.
Личное дело.
Молодец дядя!!
Возможно что он нездоров - такое бывает.
Ну не хочет человек и всё, причем тут нормально или нет? Что такое нормально вообще?
ему нормально. тебе нет
еще есть время
тоже самое ждет и нынешнюю молодеж
это нормально. Ненормально то, что ты обсуждаешь это с посторонними и незнакомыми людьми.
нет жены, нет детей.
а образ жизний какой?
если гуляка и т. д. компанеец - то всё норм думаю.
может и не бывает ему скучно, когда приходит домой в пустую квартиру
а образ жизний какой?