Прочие дела домашние
14 лет в браке.. До сих пор стесняюсь показываться мужу без макияжа. Как вы считаете,нужна ли мущщинам наша естественная
красота?
Приветик, Егоза)) Все прикалываешься)) И дамочек провоцируешь)) А без одежды ты ему не стесняешься показаца, али тока глубокой ночью?))).. ну а вообще, женщина обязана отлично выглядеть, я За легкий макияж, муж должен нас видеть свеженькими, бодренькими, румянненькими. Восхищаюсь дамами, которые всегда с прической, с маникюром, с легким макияжем. Это тоже великий труд! А что касаемо мужчин, в большинстве своем, они не любят, чтоб мы красились из банальной ревности. А самим-то им ах как нравица, када их жена блистает рядом с ним, и када их коллеги и друзья умирают от зависти)))
Оля Зайка
Привет, дорогая! Полностью с тобой согласна :))) И тебя с весной!
а я с первых дней без макияжа))))
муж видел меня с макияжем за 6 лет знакомства - раз 10 может быть)) ) Вы уж не разочаровывайте его, раз приучили))))
Этот вопрос лусше задавать конекретному мужчине (своему) . По-разному может быть. Один в принципе не выносит, когда женщина красится, а другой раз увидит ее без макияжа и сбежит, как бы красива она без него ни была.
А я сразу стала ходить с маской для лица и для волос, чтоб потом не мучиться. Решила, будет что будет. По-моему, не разлюбил!)))))
думаю нет.. особенно после 14 лет брака))))))))
всего хорошо в меру))))).... если позволяет лицо, то почему нет
мой муж, только за естественную. мой ох как не любит косметику
Поднимайте свою самооценку!
Как так можно! Ужас, ужас!
Вы что настолько в себе не уверены?
Как так можно! Ужас, ужас!
Вы что настолько в себе не уверены?
нужна, если она есть. Если нету, то да, надо штукатуриться
А я наоборот почти всегда без макияжа и чувствую себя прекрасно. Тут ведь дело не в макияже...)
Ну и что тут такого страшного вы видите!?

Оля Зайка
Красивая :)) Но это же ВАШЕ фото, а не МОЁ! :)))))))
Марина Зорина
красота неописуемая))))
Элла Гальперина
красивая...
нафиг нада эта косметика
главное чтобы глаза были живые и блестели от счастья))
нафиг нада эта косметика
Это больше похоже на какую-то игру, а не на семейную жизнь. Если вы встретились, полюбили, зачем грим и притворство!?
без макияжа, вы же не страшная? и не советую ярко красить глаза и губы, акцентируетесь лучше не цвете кожи лица и ее состоянии.
17 лет в браке, не выношу когда жена красится люблю её такой какая есть с самого знакомства
Красота должна быть естественной, а косметика должна её только подчеркивать, а не создавать
женщина какая есть такой пусть т остаётся! ==========))
какой у вас на--- брак если вы стесняетесь без макияжа показаться мужу
Всегда можешь проверить))))