Прочие дела домашние
Мне 21 год и до сих пор живу с родителями и нет машины
Все знакомые вокруг уже давно на тачках и давно уже живут отдельно. Я учусь на 4 курсе и получаю 2 образования. Когда могу всегда подрабатываю, но хватает только на корманные расходы. . Но мне не по себе что вокруг многие знакомые уже как то независимы и можно сказать при деньгах. Это нормально что я испытываю от этого все дискомфорт? Или такое у многих, не я один?)
"Все знакомые вокруг уже давно на тачках и давно уже живут отдельно" - вот у них и поинтересуйся - ОТКУДА у них в 21 год уже ДАВНО свои тачки и отдельное жильё. возможно, узнаешь много интересного) хотя, по-моему, всё банально - в большинстве случаев родители проспонсировали. и чему тут завидовать.. . а если кто-то добился этого сам - бери пример - и вперед!
не 42, успеешь
это девушка мозги запудрила . меняй девушку и все проблемы уйдут, у меня в 21 год еще автостопом дети ездили по всей Европе . когда были студентами и пели песни у костра, а не глядели в карманы детей богатых родителей, писать КОРМАННЫЕ расходы ПРИ двух образованиях - не стыдно? Машина требует денег, у моих в 30 лет только появились машины и их нужно содержать в порядке и это требует денег . а до этого и велосипед был в фаворе у нас ))
У меня тоже половина класса ( в английской продвинутой школе ) уже в Америке живут и что теперь мне им завидовать, кричать всем - вот - они там на тачках и в домах среди негров и мексиканцев живут ))
И много знакомых сами купили машину? Или папы всё таки?
Кстати, нашему сыну 24 года. 3-й год работает после вышки. И только благодаря тому, что с нами живет, купил авто и может себе позволить комп новый, объективы к фотику....
Да вы чо? у меня 2 сына-живут со мной и ездят на муниципальном транспорте.. закончили ВУЗы и чо? манна небесная с неба сыпется?
Все правильно делаешь.. продолжай.. становись профессионалом ..и будешь иметь все....
закончишь пойдешь работать и купишь себе тачку. поверь не в тачках счастье, посмотри как детдомовцы живут. или ищи невесту пострашней и по богаче
это нормально... такие мысли хоть позволят вам дальше развиваться и не стоять на месте. заканчивай учебу и отправляйся на полноценную работу и съезжай от родителей. в 21 год жить с родителями как-то не очень....
у тебя есть самое ценное и главное это МОЗГИ.... А всё остальное ты заработаешь и купишь... У них через пару лет будут уже старые машины, а ты купишь новенькую.... И кто будет в + ты потом увидишь....
У многих нет и пловины того, что есть у тебя, так что расслабься.
Не сразу всё, может у вас пока ещё и совесть чистей других. Так, что кто лучше кто хуже вопрос спорный.
Заканчивай универ 4 курс, поступай на заочку (или вообще не поступай) , иди работай, снимай квартиру. Все остальное будет потом. А все знакомые при деньгах могут быть от родителей, а не от своих заработанных