Прочие дела домашние

А Вы всегда точно знаете, чего хотите?

Это сааааааааааааамый коварный вопрос профессиональных психологов! Мы часами можем перечислять ЧЕГО МЫ НЕ ХОТИМ ! ))) А вот назвать чего именно хочется ...несколько затруднительно .
Я хочу что бы все были счастливы . Счастливые люди злыми не бывают .
Так что ...ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА !!!))))

На конкурсе " Мисс Америка " говорят, иногда, очень мудрые вещи ! )))))
Алена Петрова
Лучший ответ
За редким исключением, всегда.
абсолютно... .
как только в организме начинается бунт: то хочу соленый огурец то тут же шоколадную конфету - это сигнал о нарушении обмена веществ - т. е. надо сесть на диетку и попить травы
если вы имеете в виду моральные аспекты- тоже точно знаю что хочу и это ХОЧУ распланировано до следующего лета
Иногда бывает, что знание формируется в процессе действа! :)))))
Анна Кузнецова
Виктория Мальцева И Вам- доброго)))
Бывает оооооооооочень редко, когда я не знаю чего хочу. И то, это касается только еды. А так, я всегда знаю что я хочу))))))
Жихаз Ахметова
я точно знаю чего НЕ хочу.
Точно знаю семейного благополучия !!!Только и всего Скромное желание правда ведь!?:))
да. с формулировками у меня всё в порядке :)
достижение поставленных целей иногда утомляет и в итоге задумываешься: а стоило ли? но "вижу цель" - это запросто.
Да всегда. Сейчас хочу знать о тебе больше чем положено.
я вроде бы знаю чего хочу. сложнее обстоит с тем ка это получить
Виолетта Сусь
Нет. Часто бывает что хочу, но не знаю что :-)))))
Рымар Юлия
значит вы счастливая, коль не знаете что хотите.. .
Точно никогда не знает даже Президент. Всегда подкрадывается какое-то сомнение.
Lidia Mokshina
Ну может иногда. Просто обычно у меня такое ну и не только у меня Сама не знаю чего хочу.
Практически всегда, но, варианты возможны :)
" Анна "