Прочие дела домашние
А вы когда идете покупать торт, вы уже точно знаете что хотите...
Или уже придя в магазин, то смотрите, подбирает, представляете)
Да, абсолютно точно, именно поэтому я заворачиваю в отдел "алкоголь"
Ольга Алимова
Там торты, пропитанные коньяком?
Темный бисквит, светлый бисквит, творожный, слоеный, песочный, фруктовый, ореховый безе...
Да, покупаю то, что знаю, лучше, блин, не экспериментировать!
у меня есть парочка любимых тортиков, вот их всегда и беру.
Знаю, что возьму "Прагу"
Всегда точно знаю, какой торт буду покупать, и где .
Точно знаю, что не возьму дорогие и те, которые не ем: коврижки, " Прагу" и всё что с добавлением какао ( терпеть это не могу!), бисквиты не ем.
Да, мы предпочитаем шоколадный и не большого размера, до сладкого охотников нет.
по разному.. так как я торты не часто ем, то уж если грешить.. то тем что хочется- иногда точно знаю.. хочу эстерхази или ленингадский или симфонию от палыча.... а иногда иду и могу выбрать что то все таки другое... потому что понравился вооон тот йогуртовый с ягодами...
в общем всё от настроения зависит
Торт, который впишется в нужную сумму и будет соответствовать моим вкусовым предпочтениям и эстетическому вкусу.
Когда как
это ОЧЕНЬ редко...
мне главное шоколадный и без арахиса!
У меня обычно в голове только ценник, за который я не должна превышать. Например, если праздник скромный, я и торт постараюсь выбрать попроще, и не попрусь за тортом "У Палыча", например. А уж придя в магазин, смотрю, что совпадает с моим вкусом, желанием, и ценником.
Есть несколько, которые возьму скорее всего и мало шансов, что что-то другое... Клубника с йогуртом и сливками или Панчо. Но если для кого-то другого, то по вкусу виновника торжества, если знаю. Даже если сам не буду есть, тостуемый в приоритете.
Я их сама пеку и, да, точно знаю, что я хочу
наполеон, и только он...
Точно- всегда знаю что хочу, а торт это отмазка для жены
Умею сама выпекать торты.
Знаю, но иногда могу изменить свой выбор