Прочие дела домашние

Вот часто пишут, что в стресс или просто если что-то вкусненькое захотелось, многие девушки покупают торты. Скажите, а

вы торты любите, а какие? я просто их вообще терпеть не могу, могу еще Санчо Панчес съесть чуть-чуть, а от остальных просто воротит, причем в принципе шоколад люблю.
Не люблю я сладкое, я больше по мясу, колбаске, помидоркам))))))
Райхан Жапарова
Райхан Жапарова
1 398
Лучший ответ
Торты не люблю, люблю только шоколад)))
Gulnur@ )))))
Gulnur@ )))))
94 273
Если у меня стресс, то в меня кусок не запихнешь.
Тем более торта, к которым я абсолютно равнодушна.
Мне бы огурчиков маринованных, помидорчиков, грибочков....
Я люблю только 3 вида тортов - из желе, из мороженного и и зефира с клюквой и взбитыми сливками.
Т. е. вообще без коржей и сдобы.

Тоже люблю шоколад и шоколадные конфеты)
А я пеку очень вкусные тортики. Например "Наполеон".Всем, кто пробовал нравиться. Магазинные не люблю.
Вера Панфилова
Вера Панфилова
85 288
Во время стресса я тортик не хочу. Я его хочу когда мне хорошо, спокойно. Люблю "Киевский" и мамин "Наполеон". Да и сама могу вкусняшку сварганить под настроение или к празднику.
Dina ///
Dina ///
94 280
торт люблю только "Ленинградский. Но когда у меня стресс, я вообще не ем
OS
Oksanochka Samsonova
86 637
Не люблю торты с детства, и пирожные-тоже. Я конфетки шоколадные люблю, причём недешёвые!))
самый вкусный торт по моему мнению "Графские развалины". это бизе со сгущёнкой и орехами.... мммммммммм)
Aкоn Raisova...))))
Aкоn Raisova...))))
85 807
Тирамису люблю.
Ирина Швецова
Ирина Швецова
65 298
Шоколад люблю ток бельгийский, и ток молочный, торты вообще не ем. Могу съесть лишь один: птичье молоко, и то, как дань увжаения к дефициту 80-х что ли :)
Анечка **
Анечка **
60 866
Я торты все люблю! :))) Кроме безе :)) И чем больше в нём (торте) орехов, тем меньше его (торта) достанется окружающим :))) "Санчо" мне надоел уже довольно давно, хотя по первости его просто обожала.. .

А вообще я стресс не заедаю. Когда мне плохо или я сильно нервничаю, то аппетит отбивается напрочь.. . Для меня стресс - лучшая возможность похудеть :((
Во время стресса я не ем вообще. Не лезет кусок в горло.
А торты лоблю не все, кочечно.
Таких названий не слышала, у нас другие)
Таня Можгина
Таня Можгина
50 006
терпеть не могу торты, а муж мне купил на 8 марта торт. так сам им и давился потом. на вопрос: "Зачем купил? ", ответил: "Там написано : 8 Марта"
LK
Lika Kapanadze
42 494
сама терпеть не могу.... фууууу... торты, всякие "наполеоны"...бэээ
да и шоколад не люблю

люблю фрукты ...сушеные, типо финики или орешки соленые
DE
Dasha Elnytskaya
32 318
я тоже его только могу съесть, либо свой домашний медовик, вот его обожаю просто. к остальным тортам я безразлична
Милашка @!
Милашка @!
19 294
Не люблю торты с детства.
Если торты приготовила я, то хоть сколько...
Ну можно, конечно, и тортика, но не нужно) Мне лучше мяса в любом виде)
Гуля Халикова
Гуля Халикова
3 842
Я сладкое вообще не люблю, поэтому стрессы заедаю мандаринами) Вот их могу килограммами есть)
пеку сама - покупное терпеть не могу, химия одна
Какие торты, Сникерс хавать надо!)) ) хДД

Похожие вопросы