Прочие дела домашние

часто ли вы покупаете торт на новый год

Инга Fox
Никогда))) после кучи салатов и горячих блюд - кому торт полезет? вот второго января, когда мясо и овощи уже поперек горла стоят - да, можно и чаю с тортиком, свежим, а не прошлогодним))))
Татьяна Минина
Лучший ответ
незачем
Олеся Смикулис
Ни разу не покупали, нафига, все равно до него дело не дойдет.
я торт ваще никогда не покупаю... не люблю.. и никогда не любила
**
***laurita*** ***
Всегда. У нас дети, они едят тортики
Studia Akvarelka
Всегда
А салаты то когда есть с нарезкой и икрой ?
Именно торт стараюсь купить на нг. Это, наверное, единственный праздник в доме с покупным тортом.
раз в 12мес покупаю/пеку торт к новому году.. у кого-то НГ чаще?
Юлия Надеина
Инга Fox кто то его не ест на нг
Не покупаем. Если уж хочется сама пеку. Покупать на НГ и 8 марта торты в магазине никому не советую, их делают настолько задолго до праздника, что есть не захочешь)
Покупаем или сама пеку. Часто.
Даже и в голову никогда не приходило
обязательно, я обожаю сладкое. Здорово, приехав с праздника или дождавшись, когда все заснут -взять весь торт, одну ложку и лениво ковырять его щелкая пультом
Ирина Бабичева
ежегодно
Валерьевна *
Почти каждую неделю покупаем. От Палыча вкусные. Остальное есть нельзя
Юстина Мороз
прагу
Нет. потому что до торта никогда не доходит - это во-первых, а во-вторых, зачем на ночь так пузень набивать?
Всегда.
Гореница Юлия
V proshlom godu v pervij raz ne bilo nikakih tortov.Ja delala kofeinoe sufle i shokoladnij muss,vot.I pechenje pekla,no eto pechenje bilo na stole ves dekabr.
A tak,tort-delo horoshee,ja za,ja za!!! Vsegda.
Иногда. Чаще "Наполеон" пеку.
Ксения Лещенко
торт? не покупаем вообще на Н Г
Sinka :3
купила торт на новый год как то вся семья отравилась.. как вспомню.. а раньше покупали. Но сейчас дорого.
да
никогда)
Дарья Тарасова
у нас торт бывает из колбасы и сыра
Нет.
Сами печем)
Anastasiya Korsakova
Всегда покупаем.
Оля Оля
Сама делаю. Чаще Медовик или Наполеон.
Я по 9-10 штук покупаю, а че...
Никогда, даже мысль не приходила.. Надо будет попробовать..