Прочие дела домашние

вы на новый год торт покупаете, какой, что-то легкое диетическое??))))))

Ирина Щеглова
Я сама пеку =) такой ))
уже традиция сложилась, без графских развалин и новый год не новый год )))
Динка Динка
Лучший ответ
Мороженое с фруктами. С шоколадом. Муж, сын, свекровь едят с удовольствием. Мне не надо-я малоежка
нет. сладкого не ем.
Лиза Бушуева
Пеку сама. Надоело магазинное, все на один вкус)
Не покупаем. Фигура - это святое. Да и ночью сладкое есть вредно))
Moldir Meirmankulova
будем покупать не диетическое, а диабетическое!
Ardis Re
На новый год мы торт не покупаем, мы печем с дочкой сами, не торт, а из сметанного теста "персики" и "грибочки", склеиваем, раскрашиваем, долго возится, поэтому только на новый год. И из заварного теста лебедей с кремом.
В существование низкокалорийных тортов не верю. Настоящий торт низкокалорийным не может быть, по моему мнению.
Елена Аксёнова
Не, не покупаем, его никто уже не ест, торты у нас 3 и 4 января так как там два дня рождения
Наталья Кар
С целью поспать в нем? Ибо торт на новый год никто есть не будет:))
Анна Тяпкина
киевский
Татьяна Русина
Нет, до торта как правило дело не доходит, да и конфет и прочих сладостей полно
Покупаем "Графские развалины".
Я всегда сама пеку - в основном медовый РЫЖИК, во-первых вкусный, во-вторых большой)))
Медовый или творожный!
Aijamal Turganbekova
Вообще не покупаем, только конфеты и фрукты.
На новогодний десерт готовлю фруктовый свалат, мороженое, слоеное желе.
Торт нам после всей еды не лезет.
я сама пеку
когда покупаем, когда сама пеку) ) диетический нам не подходит) ) мом мужчины такие не любят - сын и муж))
Azizo4Ka B@ltleuova
нет, так как меры не знаем=)
какой торт нафиг, если мясо есть?! =)
Не покупаем) Мама сама печёт)))
Banu Semgalieva