Прочие дела домашние
почему тут на критику в свой адрес,многие часто пишут - ВЫ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ :)) ? где логика? ))
если мнение ответчика и вопрошающего расходятся,ВСЕ, значит все кому-то там завидуют и.т.п )))))))))) причем тут зависть ? :))) ну подумаешь,высскзалли мнение,идущее вразрез с твоим,причем тут зависть не пойму?
упивание собственной неповторимостью) ) как то так) ) а потом: "мне вас очень жаль.. " и в конце: "Удачи вам!! " )))
Светлана Болгарчук
да!!!!ты меня поняла)))я то я думала,что сумбурно как-то излагаю эту мысль )
У кого не хватает аргументов, тот сразу переходит на личности.
С такими вообще разговаривать бесполезно, ибо есть два мнения, ИХ и второе неправильное.
говорят "лучшая защита- это нападение", а ничего больше придумать не могут, как обвинить в ответ...
Вот вот... У меня такой же вопрос. .
Иногда отвечаешь так, как считаешь нужным... Либо вопрос задают ..И тут сразу. .
"Да не завидуйте" "Зависть -это плохо" и прочую байду. .
Пилять!! ! По себе что ли судят...
Они не умеют защищаться иначе, другими способами. "Вы мне завидуете, мне вас жаль" это такой самый простенький, доступный даже детсадовцам способ защиты своей психики и своего самолюбия от чужих нападок и критики.
судя по вашим вопросам- завидовать вам нечему....:)))
Светлана Болгарчук
глядя на вашу аватарку,вам можно посочувствовать )))))))))
я не знаю при чем она
Может надо в какой-то другой форме излагать свою точку зрения.. Что-бы не обидеть человека..
мнение, идущее вразрез с твоим и откровенное хамство - вещи разные... к сожалению, даже в этой нежной категории-не редкость :-(((
а хамят только неудовлетворённые по жизни люди, в том числе и завистливые, тут к гадалке не ходи
это один из способов защититься
Ну не могут же они реально признать Да у меня тут косяк. А вот в зависть перевести свою же глупость это видимо круто.
Злые мы все ! )
У них просто мания величия и комплекс неполноценности . Неустойчивые психически люди .
Это, когда больше нечего сказать, вспоминают худшее-зависть... Завидовать кому-либо и чему-либо это большой грех... Надо радоваться успехам других людей и самому стараться не отставать... Вот и вся логика...
Это мания величия и эгоизм