Прочие дела домашние

почему мужчины не выносят критики в свой адрес, если даже она справедливая? или только хвалить надо их?

Ирина Вишнёва
Возможно потому, что они не любят как некоторые женщины капаться в себе, анализировать. Мы ведь ценим в мужчинах поступки, действия, не так ли?
А если разбирать критику, это ж надо анализировать, потом работать над собой... А когда же тогда работать??) )
К тому, же если принимать критику, это может понизить самооценку, а они её ой как берегут) )
Чем выше самооценка - тем выше активность, так я читала где-то)
Нургуль Утаралиева
Лучший ответ
они же как дети!
Ирина Грибач
адекватные выносят и принимают к сведению...
H S
Это не мужчины, это ВСЕ не выносят! Особенно, если эта критика - ради самой критики. И, если высказана тоном господина Жириновского: "однозначно"! А, если критика выносится тактично, не в виде поучения (мол, вот ты какой козёл! Всё из-за тебя!) , а в виде подсказки на будущее, то, даю вам гарантию, что в следующий раз критикуемый сам попросит у вас этой самой критики...
Ирина Вишнёва пишет муж: согласен! тон почти всегда поучительный или критиканский
чё это? я выношу и не спорю. мне вообще пофиг. я всегда отвечаю "ну и что? мне насрать, а мне так нравится"
Просто они с другой планеты. А идеально мужчину можно только родить самой и воспитать.
Наталья Дудина
Да, только хвалить. Сами себя критикуйте.
Кто спорит с женщиной - тот сокращает свое долголетие.
Послушай женщину и сделай все наоборот.
Два золотых правила.
а мне доставляет большее удовольствие хвалить свою вторую половинку нежели критиковать... а вам?
а судьи кто, женщины? потому и не выносим