Прочие дела домашние
Почему мужчины не любят, когда их критикуют... особенно, если эта критика справедлива?))))))))))
умная женщина такой глупости себе не позволит)))
а почему женщинам не нравится критика в адрес ее одежды или прически или характера, ну вот такие мы, разные
Это вообще мало кто любит - попробуйте, к примеру, покритиковать свою маму или лучшую подругу...
потому что они ВСЕ считаю себя идеальным вариантом....
А для них это не критика, а "наезд" :))) (P.S. Я тоже терпеть не могу критику, тем более, справедливую, и даже от самых близких.. . Мож я - мужчина? ! :)))
Светлана Ахмедова
да тьфу! тьфу! )))))))) а мне все равно на критику - хоть на справедливую, хоть на несправедливую - всё равно мимо ушей пропущу))))))))) прифет))))
Потому что все их извилины посвящены на свое хозяйство между ногами!
Даже правильно сделанное замечание тет а тет воспринимается как критика Просто такое у них воспитание, мамочки то любили их ...Они все таки сильный пол-и думают что без изьянов, и не могут смириться со соими недостатками А тем более если они правильно и корректно сказаны - так это лучше сразу убить Все таки муржская гордость
По моему, что мужчины что женщины критику не любят!
Дак ведь мы женщины тоже не любим критику, да и вообще кто ее любит?
Критиковать нужно тет-а -тет и то не критиковать, а делать замечания.. А женщины любят?
У них есть свое мнение. Многие считают что не всегда критика справедлива.
ну, за критику! (сейчас рюмочку выпил)
это женская справедливость у нас она другая
Какому коту понравится, когда его гладят против шерсти?!!