Прочие дела домашние

Вам зайцы нравятся? Почему многие девушки,женщины зовут своих любимых ЗАЙЧИКАМИ?

**skittless **
А мы ЗАЙЦЫ такие.. . =)))
Валентина Борисевич
Лучший ответ
**skittless ** Твоя любимая фотка))))
Мне больше нравятся козлики и ослики)))))))) 0
Ольга Желеская
Я не называю зайчиком
))))))))
я своего пиннокио.. один раз в журнале увидела фотку мужика с этой надписью... повеселилась и своего стала так называть
Ыргал Якубова
Не я своего зайцем в жизнь не назову, т. к он у меня Ёжик
Ирина Яковлева
В самом деле, почему зайцы. У меня в морозильнике парочка с зимней охоты осталась. Надо бы приготовить и еще раз обдумать.:)
Зайцы лпоухие и многие мужчины тоже. Хороший вопрос.
..
.zzz .
потому что они мягкие и пушистые, не называть же любимых жабами
Галина Байкова
А рыбками почему? ?
Птичками, котиками, тиграми, мышками и т. д... .
Ведь рыбки воняют, птички улетают "налево",котики сами по себе, тигры грозные, а мышки вообще никакие.. .
Так что так... Ответа на Ваш вопрос я не знаю.
**skittless ** Про мышей это Вы зря так...очень умные создания!)))))
Картинка с намеком что пора бы их называть тиграми)) ) О, ты мой тигр! хих)))))))))))))))))
И у меня - заяц )))))
Я так своих детей называю: они белые, пушистые, почти как ангелы, но на земле, поэтому зайчата:)
Галина *****
наверное с многими девушками они также все быстро делают
я не люблю когда их зайцами завут.. они ж не ушастые и не прыгают*)))) я своего тигрёнком зову ^_^ обожаю больщих кошек! и глаза у него хищные как у тигра... и рычит... и мурлыкает... ааах
G.... S....
он мягкий, пушистый, вкусный в конце концов))
Жанна Шехсад
намёк на плайбой)
наверно