Прочие дела домашние
))))))))
Вам зайцы нравятся? Почему многие девушки,женщины зовут своих любимых ЗАЙЧИКАМИ?

А мы ЗАЙЦЫ такие.. . =)))

**skittless **
Твоя любимая фотка))))
Мне больше нравятся козлики и ослики)))))))) 0
Я не называю зайчиком

я своего пиннокио.. один раз в журнале увидела фотку мужика с этой надписью... повеселилась и своего стала так называть
Не я своего зайцем в жизнь не назову, т. к он у меня Ёжик
В самом деле, почему зайцы. У меня в морозильнике парочка с зимней охоты осталась. Надо бы приготовить и еще раз обдумать.:)
Зайцы лпоухие и многие мужчины тоже. Хороший вопрос.
потому что они мягкие и пушистые, не называть же любимых жабами
А рыбками почему? ?
Птичками, котиками, тиграми, мышками и т. д... .
Ведь рыбки воняют, птички улетают "налево",котики сами по себе, тигры грозные, а мышки вообще никакие.. .
Так что так... Ответа на Ваш вопрос я не знаю.
**skittless **
Про мышей это Вы зря так...очень умные создания!)))))

Картинка с намеком что пора бы их называть тиграми)) ) О, ты мой тигр! хих)))))))))))))))))
И у меня - заяц )))))
Я так своих детей называю: они белые, пушистые, почти как ангелы, но на земле, поэтому зайчата:)
наверное с многими девушками они также все быстро делают
я не люблю когда их зайцами завут.. они ж не ушастые и не прыгают*)))) я своего тигрёнком зову ^_^ обожаю больщих кошек! и глаза у него хищные как у тигра... и рычит... и мурлыкает... ааах
он мягкий, пушистый, вкусный в конце концов))
намёк на плайбой)
наверно