Прочие дела домашние
Почему многие девушки, женщины специально ( или не специально)...
залетают, рожают от не любящего человека... Женятся, страдают... при чем не только они, но и их избранник. Если не разводятся, то всю жизнь мучаются. А если муж ищет любовь на стороне - сразу кАзел. ЗАЧЕМ??? Зачем люди не пользуются мозгом вовремя? И все вокруг виноваты...
Думают свою жизнь так устроить. И то что это не вариант не понимают.
а вот мужик что не мог предохраняться? не жениться? и подать на развод? оба несут ответственность в равных долях.
Светлана Кокшарова
В такой ситуации мужчина несет ответственность материальную. Он изначально не любит свою жену . Неужели женщина не понимает, что насильно мил не будешь?
Залетают от не любящего человека. Вот мне интересно, а на нём что написано что он не любит? Каждой женщине хочется счастья и в основном она связывает свою жизнь с человеком которого любит и в надежде на то, что он то же её любит, раз ложится с ней в постель. Некоторые всю жизнь проживут со своим избранником, но так и не узнают, любит ли он женщину или нет. А вот что мужчина находясь в браке и начинает любовь искать, то действительно он козёл, ведь насильно то его ни кто не женил и в постель его не тащил, он сам делал свой выбор. Ему надо было головой думать, а не нижним местом. Зачем же он тогда обманывал женщину.
Светлана Кокшарова
Всё так. Но некоторые женщины изначально занимаются самообманом и позволяют обманывать себя.
Потому что их так научили, не из головы такое берется
Сами любят и надеются на лучшее - что он тоже полюбит и их, и их общего ребенка. Думаю, так задумано свыше. Если бы люди не влюблялись и не действовали необдуманно, человечество уже вымерло бы.
Нечем пользоваться, мозга нет.
а они пользуются
че хотели - получили
Зов кизды, страшней приказа командира. Или просто приспособленки мечтающие жить за счёт мужчины и поэтому пытаются его удержать хотя бы ребёнком.
Родителей не слушали.
Потому что они не хотят чтобы он на сторону ходил
такая карма
Никто этого не знает и 90% семей живут не любя или один любит, другой позволяет любить. Потому что время пришло выходить замуж, жениться и т. д. Молодые глупые. Нам бы в то время да сегодняшние мозги....
Динара Каттебаева
Исчерпывающе....
кто то все идеально делает кто то все кувырком .