Прочие дела домашние

Как можно не знать, что кому подарить? Особенно детям? Сейчас только зайди в магазин))) ) Мои точно знают, что хотят))

Ой. . мы постоянно теряемся в догадках. Сегодня одно, завтра другое.. . Вот закала дочь куклу очередную на ДР. На мой взгляд маловато что-то))) ) Да и для 9 лет, нужно что-то ещё добавить. Только вот что? Пойду в магазин и буду изучать)) )
А у подруг конкретно спрашиваю, что дарить. Так даже легче. Вот сумку попросила одна. Отлично! Уже меньше думать))))
Алёна Данилова
Лучший ответ
Теряются люди, не могут додуматься спросить у именинника, что тут такого нельзя понять -то)))))))))))
Катя *****
Наталья Ислаева ))-ну...ты-то ,у нас,вообще всё знаешь,хуч ба,хоть раз,чонить подарила....ну хоть....крузер..несчастный))
Ира Бычкова Ксюшка, вот у тебя всегда всё гладко...У нас скоро одному сыну 16 лет, а осенью второму 18. На мои распросы -оба твердят, что им ничего не нужно. Вот мамочке и нужно головушку ломать (((
Так спрашивают не родители, а друзья, знакомые, родственники, которые не живут рядом с детьми, не знают их вкусов.
A:
Akma :))))
В магазинах всего полно, а толкового мало) ) и потом сейчас у людей много чего есть. . трудно угодить)
Ирзюша .
а мои дети уже не знают )) Т. к. у них уже всё есть.
Детям 14 и 11 лет.
ну да)) во что вцепился то и хоца!)))
а может уже всё есть? тогда и вправду трудновато....)))
Светлана Лана
а вот у меня всегда мысли о подарке в магазине рождаются.... только там, рассматривая товар можно на месте сориентироваться....
Анна Былинкина
мне кажется, просто хотят потратить на подарок как можно меньше и не знают, что на эти деньги можно подарить .. потому как сейчас то как раз на любой возраст и девочке и мальчику - все есть ))))
Ирочка, я тоже не люблю вопросы про подарки. Вот сижу и мучаюсь сама. У меня скоро младшему сыночку 16 лет, а старшему в октябре 18...Что подарить-ума не приложу (((
При том, что оба твердят, что им ничего не надо (((
Sagim_28.04.88 ***
Светлана Вадимовна ну им то проще угодить в таком возрасте))
я знаю что мне подарить.... подари совместный НАШ с ТОБОЙ отдых))))
Мои тоже точно знают, только на их "точно знаю" у меня не всегда денег хватает)))))
Инна Санина
Я тоже знаю, что дарить мужу, детям. А вот дочери мужа от первого брака только деньги, что бы не подарили, отнесет обратно в магазин, уже не рискуем.
Samara Ermatova
Я вот тоже об этом думала. Может у них нет просто магазинов. Или хотят и нужно, но за 100рублей. А наестся от пуза.
Только Твоя
А знаете как мужикам тяжело дарить.... Вот я всегда голову ломаю, чтобы мужу угодить....
Ну я недавно спросила. Что своему подарить я знаю. А тут надо ребенку 2-летнему подарить, а что не знаю. У мамы его спрашивать неудобно.
Делись-сколько твоим и что они хотят? Мои партизаны=хотят молча)))
Светлана Вадимовна Делюсь - мальчику 6 лет, вседа хочет Супергероев, трансформеров и Лего)))
Девочке 3 года - ей наборы для принцесс подавай))) Заколочки, браслеты и всякую дребедень))
А откуда ты знаешь что хотят дети!?
)))-они-то может и знают...))