Прочие дела домашние
Дамы, а вы можете зайти в магазин одежды как в музей, посмотреть, полюбоваться и ничего не купить из принципа?
По дороге домой с работы решила зайти в магазин, полюбоваться новой коллекцией. Вещи действительно красивые и необычные. Иногда даже удивлялась фантазии модельеров. Тем не менее не только ничего покупать не стала, но даже и примерять. Ведь я не представляю что с чем и как сочетать, покупать одежду предпочитаю, когда четко представляю, где, как и с чем буду ее носить. И без того в шкафу "тряпок" хватает.
А при чем тут принципы? Я захожу периодически в магазины одежды - посмотреть, подумать о том, что можно будет на распродажах прикупить.
Могу. Редко. Ели занесет в ЦУМ, обязательно загляну в Прада, слюни попускать...) Не покупаю там не из принципа...) Уровень дохода не тот...) Ботиночки недавно за 220 000 присмотрела, ну очень хороши...)
да, бывает. Ещё и примеряю.
У меня такой же демотиватор при отсутствии денег...
Я не такая принципиальная:) но магазин это и есть музей, люблю разглядывать
Конечно. Обычно так и бывает, посмотрю и пойду. Покупаю, когда действительно что то необходимо.
Просто так не пойду.. не вижу смысла таскаться по магазам, чтобы просто любоваться.
Могу, а чего там принципиального?... Лучше бы я каждый раз из принципа что-то покупала :)))
Я так и хожу. У меня нестандартный размер, только шить. Вот и смотрю крой, ткани, фасоны
Я могу..
Частенько так и делаю.
еду за покупками с опр. целью, просто так не захожу
нет. зато, я могу в холодильник заглянуть и ничего не съесть ))
Зара Май
Герой!!!!)
Ксения Лисицина
И я . Там просто пусто.
a gde Prinzip-to? zaiti mogu,posmotret toze.Ponravitsja-kuplju,esli,konechno,jubka ne budet stoit stolko ze,skoko novaja mashina.
Да легко)
могу, но редко. Иду просто сразу без кошелька поглазеть, а с ним пойду и полюбому куплю что-нибудь)))
Нет.. неинтересно так и времени нет..
я всегда так делаю. В связи с моей работой я просто обязана изучать новые коллекции
В магазин одежды не захожу ради " полюбоваться". Нет такого стремления. А вот в магазины сувениров, антиквариата, камней, украшений иногда захожу посмотреть
Посмотреть, поискать, прицениться, сравнить с ценами в других магазинах. Это нормально.
Принципиально не куплю, если нет ценников.
Не хожу в магазины если не собираюсь ничего покупать. зачем себя так терзать?))))
да, конечно:)