Не нужен, только раздражать будет.
Особенно, если продавцы лезут. )
Сама лучше всех вижу для себя.
Прочие дела домашние
Вопрос дамам.. вам нужен "соглядатай",при покупке одежды? Чтоб на вас посмотрели "со стороны".Или вы сами все видите?)
В основном вижу сама.
Нужно иногда подтверждение, если сомневаюсь.
Я большую часть всего покупаю по инету, и практически не ошибаюсь) Конечно, я все вижу сама)))))
не нужен
все вижу, но в последнее время дочка стала здорово помогать, не больно давно мне платье в магазине предложила, которое я и купила) стилист подрастает)
когда была подростком, то любила с девченками ходить по магазинам. А теперь только сама, иначе вообще ничего не купить, да и вкусы разные.
я уже года 2 покупаю даже без примерки вещи))) ) в интернете))))
Только мешают. Люблю одна покупать.
только сама.... сама себя, если надо и обплюю при примерке.... и даже обижаться ни на кого не надо....
не .. он мне наоборот будет мешать .
Мы вдвоем со своим за одеждой ходим.... Мне и спрашивать не надо, по взгляду видно нравится или нет ))))Мужик -не подруга )))
у меня есть глаза)) ) мнение))) ) и самое главное кошелек))))) ) а там денежки)) ) которыми Я буду расплачиваться САМА))))))))
только САМА!
Только не в лице продавца-консультанта )))
Предпочитаю сама.
хоть я и сама в продажах работаю.. но мне важно мнение людей) ) очень важно.... я буду ходить мерить всем подряд показывать))) у меня есть 2 вида одежы: купила т. к другим понравилось ( в итоге редко ношу).. и то что сама купила ( вот 100% моя вещь) вот это на каждый день))
Неееееее)) ) Мне хватило ОДНОГО раза, когда подружка напросилась со мной по бутикам искать мне куртку демисезонную))))... Мы зашли в первый бутик.. . мне сразу приглянулась одна вещица) Померила... МОЕ!) ) Так нет.. Подруга убедила, что нельзя в одном месте вот так разу покупать... Надо обойти другие места)) ) Послушала ее на свою голову... Потеряли на все про все 5 часов)) ) А в результате... Купила ту вещь, которую увидела первой)))))
Да, нужен. Но только одному человеку я это дело доверю))
Нет, я люблю это делать в гордом одиночестве...
Сама . Но иногда ...Мы с мужем обожаем ходить по магазинам . Спецом ездим одеваться . Я всегда выбираю что-то классическое для себя, даже вечерние платья, секси, но не слишком открытое . Голая спинка в лучшем случае . А если платье мне выбирает муж, то это будет НЕЧТО откровенное, сексапильное, притягивающее взгляды . НО НЕ ВЫЛЬГАРНОЕ, а именно откровенно сексапильное . У самой бы у меня духу не хватило такое одеть . Например шелковое изумрудное струящееся платье в пол, спина голая и небольшая драпировка спереди - лифчик под такое НЕ одевают . А он говорит : тебе нечего скрывать, я на тебя глазми мужчин смотрю, я лучше знаю . И туфли всегда мне покупает на шпильке не меньше 15см . Я когда одеваю платья им выбранные, чувствую себя звездой на Оскаре . )))