Прочие дела домашние

Дамы, какая одежда на Вас НЕ нравится Вашему мужу? Чтобы он не хотел видеть на Вас?

мой вот терпеть не может а-ля греческие сандалии или всякого рода балетки ))
борцовки и штаны типа галифе с ширинкой до колен )))

но я слава богу симпатии к таким вещам не питаю)) )
Всем доброго вечера )
нет такого.... правда! да и вкус ничего так у меня))) ношу в 98 % платья, женственно и красиво ) что ж тут не понравится)
Татьяна С
Лучший ответ
Наталья ****** 98% платья у нее, а как фотку не увижу, она в джинсах :)))))))))))
Угги, но мне они тоже не нравятся)))
щас уже ниче не говорит, грит, лишь бы тебе было удобно, уважает)) ) ну а юбки и платья его, конечно, радуют, даже пытается комплименты делать, хоть и корявенько)) )
привет!
Опять же декольте.
Оно раздражает всех в моей семье.
А мне нравится.
Инна Gordeeva
Эльвира Баянова я очень люблю декольте)))
когда есть что показать - почему б не показать?))))
Вчерась моего ухажОра повергла в шок футболочка с Hello Kitty и белые джинсовые шортики.. . Ясен пень, что такие прикиды я ношу исключительно дома, но судя по выражению лица благоверного он посчитал, что я немного того :))
Юлия Симонова
Эльвира Баянова привет :))))
хеллоу китти это божественно )))))
Не любит когда я одеваю штаны с ширинкой как будто обосралась и не любит открытые маечки (ведь грудь 6 размера и на показ)
Угги, спортивные костюмы, слишком вызывающие платья.
Эльвира Баянова ага, угги тоже туда же)))
мой муж, как назло, не любит мою любимую одежду: шорты, бермуды, бриджи, капри... любит, когда я в юбках и платьях.
Наталья ******
штаны с низкой матней (типа на рынок за картошкой пошла и в штанах картошку принесет) , блядские колготки. тетеньковскую одежду, меховую шапку, уги, когда стринги из брюк выглядывают. но я и сама таких ошибок в одежде не допускаю.
Анюта Король
Я в основном брюки ношу шорты, общим разные штанишки, но когда одеваю платье юбку, ему очень нравится.
Балахоны не нравятся. Не нравятся вещи, которые не подчеркивают фигуру.
Я всегда ношу юбки, платья, летом сарафаны, иногда шорты---мужу все нравится)) Не люблю спортивный стиль
Акерке *
кеды
Таня Тхинд
Он вообще консерватор, так что легче сказать, что мне можно: платья, классические костюмы и.. . халаты дома.