Прочие дела домашние

Дамы, скажите честно, вам бы понравилось, что ваш муж материально помогает родственникам? ?

родственники (сестра, племянники) привыкли "доить" его, когда он жил один и неплохо зарабатывал. 2 года назад мы поженились (оба уже в возрасте) , но традиция выкачивания денег осталась. Мне это не очень нравится, у нас теперь своя семья, свои планы.. .
У племянников кстати свой бизнес, мать (сестра мужа) на пенсии, живет с ними, т. е. они сейчас вовсе не бедствуют. Стоит ли заводить разговор с мужем? Как поступили бы вы на моем месте?
мой помогает родителям (машину папе делает, добавляет для покупки новой и тд) Дома много проблем, но это его родители. Если бы помогал сестрам, братьям я бы была очень против.
Маришка Солнечная
Лучший ответ
Да, мой муж очень не слабо помогает своей маме-вдове. Может и жаба иногда душит, но он прав. Он хороший сын. Уважаю его за это. Это правильно.
Ульяна Фролова
Если б и нам с мужем хватало на безбедную жизнь,
пусть помогал бы, если считает себя обязанным.
Конечно не понравилось бы!
не понравилось бы.
Жадность к богатству не приведет. То, что пожалела пользу не принесет и разлетится на ветер, это я по опыту говорю.
Категорически нет.
Инна !!!
если его доят значит он лох)) ) ты жена лоха в возрасте))))) )
а если он помогает то он супермен))) ) но ты все равно стареющая жена))))))
*S
*metiso4K@* Svetl@n@
у моих родителей та же ситуация - утечка денег к родственникам. самое интересное что от них пользы никакой нет, только дай. мама пытается планировать бюджет (или просто тратит деньги на что-то нужное) чтобы меньше тем досталось
Елена Тыщенко
матери все время отсылает деньги. так и должно быть. И брату часто помогает. У него финансовые трудности.
Sashulka_ Kuzmina
Нет, не понравилось.
Конечно говорите. нет ну если богаты нереально то хрен с ними, а вот если это реально влияет на бюджет семьи (н. пример если из-за этого страдают дети) -конечно говорите! Вы же супруги, близкие люди.
Ирина Шарлай
почему женщины всегда думают только о себе и своем личном счастье?
это очень хорошо что он помогает своим родственникам. значит у них хорошие отношения. значит с ними он как за каменной стеной. придет время, ему будет нужна помощь они ему тоже помогут. а вот от вас по своей видимости в трудные времена ему помощи ждать не придется, раз вы этого не понимаете
у меня так-же было, терпела, пока не выпила и высказала всю правду, что я против
папа у меня такой. все отдаст для любимых родственников. а те только и просят, жалуются на жизнь хреновую. муж тоже добродушный, но без фанатизма слава богу.