Прочие дела домашние

жены,ответте ...тока честно...вас не задевает,что ваш муж нравится не только вам,но и посторонним дЭвушкам?))))

что лучше муж- страшилка...или муж- красавчик?..это так еще один вопросик))))
Raf Клубничкин Xd
твой муж красавец, даже я привереда это говорю! Он у тебя классный, поэтому не может не нравится другим. Но достался то он тебе, и живешь с ним ты, и жена его ты))) Пусть йадом подавится всяк тот, кто завидует)))
Вера Елышева
Лучший ответ
Raf Клубничкин Xd МальВИН...смешулька...прям расхвалила ты его))))
мой муж не красавчик, но посторонним девушкам нравится. работа у него романтическая ))). конечно не задевает, наоборот горжусь
Мой муж нравится другим дЭвушкам не потому, что он красавчик, а потому, что человек хороший)) )
А полностью раскрыться его положительным качествам помогла я)) ) Так что адекватная оценка моих усилий меня только радует)))
Елена ***
Я таких исследований не проводила, но допускаю, что нравится. И многим. Я абы за кого замуж не выходила.))) Так что считаю это нормальным.
Нравится и другим, при мне как-то одна попыталась познакомится, я метров на 10 отошла в ларек за сигаретами.. . Послал ее подальше)) ) Зато как мне было приятно)))
У меня муж красавчик. Всем нравится.. . Нет, не задевает, главное характер! Он у меня домосед и однолюб ))).
нет.... не задевает.... я обэтом особо и не думаю.... по поводу страшилки или красавчика-достаточно просто симатичного....
Kuralai =)
Raf Клубничкин Xd приветик!!!Доброго денечка!!!
блин, он у меня еще и мальчикам нравится, ну не могу же я его на привязи дома держать.
пущщай смотрят, за погляд денег не берут))
Дарья Козовая
Я буду рада, если он будет нравится ещё кому-то, адекватно к этому отношусь. )))
Олеся Набиева
Raf Клубничкин Xd приветик родная!!хорошего настроения!!!!
Мой не очень-то и нравится) ) У него внешность не особо привлекательная. Меня взял обаятельностью)
А так, думаю задевало бы.
не задевает.. .

а кто ж знает то, что лучше?
может у кого муж и не взглянешь-а сам по себе человек пи*датый и классный... тут внешность роли не играет. .
отвечу банально... ГЛАВНОЕ -ЧЕЛОВЕК !!!

убеждаюсь все больше и больше в этом...
Как говориться, с лица воды не пить, для мужчины красивая внешность не главное, он должен быть чист и ухожен, если говорить о внешности, но ведь любим то мы их совсем за другие качества, мужчина должен быть в первую очередь именно МУЖЧИНОЙ, а не мужчинкой или мужиком....
Олеся Ихсанова А что значит задевает?)))) Радоваться надо, что такого гарного хлопца отхватила. Всем бабам на зависть))))))))))))))
Меня задевает их интерес к его деньгам.
Я к этому нормально отношусь, приятно гордиться мужем, а не стесняться появиться с ним на людях.
Алия Азизова
Есть армянский анекдот: что лучше, иметь жену верную, но уродину или красавицу, но гулящую. Ответ: лучше есть торт с друзьями, чем г.. . одному.

Но я всё равно собственница. Не люблю ничто и никого делить. Поэтому, не люблю когда на него бросают определённые взгляды и примеряют к себе всякие посторонние охотницы.

Приветики!))
нормально отношусь) переживаю не за его поведение, а за поведение женщин, которым он нравится)))
Мой муж - крепкий середнячок, так что девушки на него не вешаются, но некоторым он нравится. А что с этим сделать? ) Вот мне приятно, что я нравлюсь мужчинам, ему, наверно, нравится, что он пользуется спросом у девушек - пока это безвредно и поднимает самооценку, меня это мало волнует.
нет, конечно, почему это должно задевать?:)
*Нюра))
это уже ревность. а она неизлечимааааа
Анна Рекуц
Иногда задевает. Мой не красавчик и не страшилка, но обаятельный - липнут тетки.
конечно красавчик! Пусть остальные завидуют!
Aidosha Zhanayevna
у меня очень красивый муж, но я как-то не замечала что мои подруги к нему клеются. Может потому что понимают что он не один. .
вот с уродом точно не смогла бы жить...
Да лишь бы ему никто не нравился кроме меня! а так это же нормально:) нравится, значит пользуется спросом, а если пользуется спросом, значит еще ничего, а если еще ничего, значит и вам пока нужен:):):)
Мария М
я б своего в паранжу одела бы
Кристя Пиляева ревнивая я - жуть!