Прочие дела домашние
слушайте,жены у вас были такие ситуации...что к вашему мужу липла бабенка?)))вот понравился и всё тут?чё делали?)))
у меня тетка рассказывала.что у ней в жизни 2 такие ситуации были эта бабенка звонила мужу,напрашивалась на встречи,просила помощь....одноклассница в прошлом так она нашла ее волосы ей выдрала,отпинала...по самое не хочу))))))) еще одна была...на работе..липла....в разводе ,с дочкой(то что мне навеяло в прошлых вопросах) тоже встретилась и отмутузила муж ее молчал в тряпочку и не вмешивался как думаете правильно так делать?)))или лучше было мимо глаз это все пропустить ей?)))))))
Было, липла, но они до меня еще знакомы были.
Встречались в одной компании, потом этой же компанией поехали на Селигер.
Там свежий воздух, молодость, выпивка, поцеловались на лодочке... .
Вернулись в Москву, моему это не надо стало, ей хотелось продолжения, подумала что любовь между ними.... и тут я... .
Пыталась стать лучшей подружкой мне, когда поняла что с ним ничего не светит.
Видимо думала, что будет вхожа в дом, значит все и сложится.
Я сделала вид что ничего не понимаю, и потому "подругами" мы с ней не стали.
Какая жалость)))))))))
Ага))) У мну разговор короткий и время на прилипание ограничивается)))))))))))))))))) Ровно 3 секунды))))))))))))))))
Анисья Блохина
И чего только в жизни не бывает((((
Недавно смотрела передачу и там известный украинский психоллог Колесников говорил, что если есть возможность жена ВСЕГДА должна идти на контакт с любовницей мужа и если жена отмутузит любовницу, то мужчины такое поведения будут воспринимать как ПРАВИЛЬНОЕ, ибо жена защищала СЕМЬЮ, а вот если любовница будет угрожает семье, мужчина СРАЗУ расстанется с ней!
ну есть же поговорка " за счастье нужно бороться" Так что наверно правильно.
а муж случаем не тряпочка, раз молчал?? ? а может он вообще 0 внимания на бабу был) нет, к моему никто не клеился, и я вообще против таких методов, как вырывание волос с мутузанье по самое нехочу))))
нет. у меня муж - мужчина. и если он не может сам определиться, как себя вести с пристающими женщинами, то я его не спасу.
кстати, если ко мне будет приставать мужчина, я сопротивляться не буду - я же ничего не сделала?)) ) плохого))
блин.. ну руки распускать это ваще ужас, БАБЬЕ это а не решение проблем)) я бы поговорила с мужем чтоб он дал им отворот поворот как истинный мужик_
ну правильно всё. мужики у нас ведь бесхарактерные. бабы разобрались между собой. матриархат потому шо)))
И чего только в жизни не бывает (((
была одна такая, очень любила по ночам звонить, пиво пить его звала, раз я трубку взяла сказала "еще раз позвонишь, волосы выдеру", мужа предупредила если звонки не прекратятся собираешь вещи и можешь уходить к ней жить, ребенка не увидишь и меня тоже, звонки сразу прекратились.
Наверное, важна реакция мужа. Если бы я видела, что ему пофиг (реально пофиг) , жила бы спокойно. А если бы он повёлся - отпинала бы. Только его)) ) Баб с недо""том можно вечно отгонять.... Не одна, так другая.