Прочие дела домашние

муж в камондировке хочется секса а изменять нет че делать

Каждый получает то, чего достоин. Я бы твоему мужу точно изменяла.
Наталья Морозова
Лучший ответ
Авто есть? Переобуй вручную в зимнюю резину без помощников. :)
заняться изучением русского языка!
ну как что.. . мастурбация.. . ну или блядки.. . -как тебе твоя честь позволит! Можно дрова сходить наколоть.. . Можно спортом заняться.. . Можно по хозяйству похлопотать.. . А можно просто тупо упиться - способов много!
В "себя" посмотри!! ! И РАЗБЕГАЙТЕСЬ пока не поздно.. Ты РАЗРУШИТЕЛЬ!!!
Олеся Дегтева
Куклу купи, темболее ща заплодили этим все селекон, ризина. Но знай муж будет ревновать все равно
Указательный палец вам в помощ :-)
отвечу грубо. ну и сука, ждать не судьба?... о чем пишешь и думаешь?
И*
Ирина *****
На лося сходи. И мужу не изменишь, и рога ему пригодятся
Булбул Асаева
Мастурбация - наш выбор!! ! ;)))
Надя Архипова
Вибратор и овцы целы и волки сыты
Maira Karmanova
жди любимого и представляй какая будет ваша встреча.... ну, а если вообще не терпится купи себе игрушек... взрослых.
А да .ещё можешь подумать на досуге, что муж тоже там голодный. А если по бабам пойдёт... приятно?
не стоит делать больно (
Яна Хортова
Приготовь яичницу.... Яйца убивают желание....
Kymbat Aidarova
снимать штаны и бегать
Терпеть)))
когда муж приедет спроси у него что тебе делать в таком случае....
Или не изменяй или иди потрахайся!
В любом случае лучше жди его изменять не надо, а если очень не в терпёш сходи в секс шоп