Прочие дела домашние
Ну и чё делать-то теперь? Как детей рожать? Живём с мужем как собака с кошкой +
Вот типа этих и живём-с :))))

Анекдот. Жили-были собачка с кошечкой и любили друг друга. Но как ни старались, щенокотят (или котощенков) у них не получалось. Пожаловались зверюшки ученым-зоологам. Ученые их в разных позах скрещивали - безрезультатно. А потом и говорят: "Ничего не получится. Вы оба мальчики. "
Ну, с детьми, сразу скажу.. . сложновато будет при таком раскладе: -)) Счастья ВАМ и ЛЮБВИ!
Роза Толмачева
))) Ой, спасибки! Взаимно!!! Как идёт подготовка к празднествам? Желаю приятно провести время! ;)
так и должно быть
Ну, если живете как на этой картинке, то все замечательно. А вот без "чмоки-чмоки" и "особенно ВСЁ ТАКОЕ надоело" детишек не получится, поэтому вперед и с песнями!)))))))
Ложишься на спинку, раздвигаешь ножки, пять минут и дети готовы! В чем запара? ! Мужики все сюсюкают, когда Любят, а что учше, чтобы был пьяный, с несстоящим хером и бил по морде, а периодически насиловал? ! Определитесь, милые Дамы! принцев на Белом коне не бывает, ывают только с Белой Горячкой!
че замуж тогда шла-то, гуляла бы себе
Да у Вас идиллия!!!! Так и надо!!! !
Я думаю вопрос с детьми не затянется!!!!))))))) )
Удачи!!!
перестано первая ссориться, сходите к духовному лицу. может и стоит вам быть вместе, так бывает
да... нудятина, такое должно быть но в меру

Роза Толмачева
Супер! :)
Остановите "тихий садизм", расстаньтесь по доброму на время, а там сами увидите - тянет вас друг к другу иль наоборот, лучше врозь.
ну всему свое время притретесь и родите крепкого здорового малыша, не зря же говорят МИЛЫЕ БРОНЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ :)))
а кто - собака, кто - кошка?))