Прочие дела домашние
Что лучше - жить с мужем в мире и согласии но без детей или как кошка с собакой но с детьми?
лучше без мужа и без детей, чем с мужем детьми и постоянными нервотрепками
А зачем детям родители, которые постоянно лаются?
Я думаю второй вариант. Ведь обычно дети это действительно испытание для семьи, кто бы что ни говорил. Но это временно, потом просто не представить, как мы жили без них!
ни то, ни другое-все плохо
а кто подумает о детях, которые будут смотреть на вечные скандалы? уж лучше в мире и согласии и взять приёмного малыша (если своих иметь невозможно по мед. показаниям)
Что может быть лучше мира и согласияя? Только дети, выросшие в мире и согласии.
Дети-это хорошо.
Лучше жить в мире и согласии, без детей и без мужа.
зачем бросаться из крайности в крайность? И где гарантия, что если семья без детей-мир и согласие?
семья без детей-неполноценная семья. Может, все ссоры прекратятся как раз с появлением малышей.
не буду советовать! каждый сам решает для себя. лично я за семью и детей!
А и чем тут дети? Семья - подразумевает под собой - 7 я. Мать, отец и 5 детей. Семья без детей - это как птица без крыльев. Какой -то странный вопрос. "В мире и согласии - без детей, и с детьми как кошка с собакой"- бред полный.
Жить с мужем и детьми в согласии, вдобавок завести кошку и собаку, а по выходным ездить на домашние пельмени и пироги то к тёще, то к свекрови!!!
А может все соединить? Жить в мире и согласии, а иногда как кошка с собакой (для перчинки) . Но с детьми. А будут дети будет меньше времени ругаться.
решай сама.... нужны ли тебе ТОЧНО дети...