Прочие дела домашние

Живу с мужчиной и его двумя детьми (9и17 лет) , у нас дома 3 кошки и собака.

Котов ненавижу, дети невоспитанные, постель за собой не могут убрать, здороваться их тоже не научили и т. д. меня это все бесит, терпение заканчивается, как быть?
Мы предлагаем вам вариант застрелится. Решать вам.
С наилучшими пожеланиями.
Юля Басырова
Лучший ответ
когда закончится можно буднт уходить
Котов травануть наХ.... и беги от них подальше...
вы взрослая женщина и уже с опытом. . сами знали на что идете, не сахар чужих детей воспитывать . так что или находить подход к этим детям или расходиться. но явно эти дети вас не любят .
Ирина *******
Бросать своих что бы чужих воспитывать, нет уж. Бегите оттуда. Своей дочери вы нужны больше.
в чужой монастырь - со своим уставом? ! не получится ..надо все "это" полюбить, а ваш настрой говорит о противоположном. они все както жили до вас и с вашим прихоом не обязаны меняться ..даже кошки ..!
поговори с мужем в первую очередь
спрашивается на фуй вы с ним живете? шоб было, я замуж вышла у мня 2 собаки были и есть, и 2 кошки были, муж мой мне ни разу слова не сказал, кота усыпили, скоро кошка на подходе (сердце мое чует, и че???? )
валите от него, крыса такая, фи аж противно (((
Я не сторонница того, чтобы рубить хвост, который и так вот-вот отвалится. Подождите еще чуть-чуть, терпение закончится и уйдете без сожалений и сомнений. У вас своя жизнь, вы имеете право на то, чтобы жить ее с удовольствием, а не наступать себе на горло, потому что это "чужой монастырь" и свинство там в уставе прописано. Чужих взрослых детей вы вряд ли перевоспитаете, слишком много усилий потребуется, если уж к порядку не приучены, то лет 10 убьете на "корректировку".
Учиться любить
А.
Алла .
купи свинью и петуха. все наладится.
как же вас так занесло то ((((терпеть только остаётся, посторайтесь не обращать внимания, с 17 летним ребёнком постораться поговорить донести что то, а с 9 летним ребёнком как то иначе договариваться
Переезжай жить одна
Вы же знали, что у него дети. Вы интересовались, хотят ли они вас видеть в своём доме? А может это на зло так себя ведут. Да и возраст детей очень трудный. Мне остаётся только вас пожалеть. Наверное вы пытались поговорить, наладить отношение. Пусть муж поговорит с детишками, может всё измениться. Терпения вам.
Стать на табуретку, поднять повыше правую руку, резко её опустить и сказать: ну и х.. . с ним !!!Даже не знаю, кто Вам ПРАВИЛЬНО сможет дать совет. Решайте сами стоят ли эти раздражители Вашей любви. Если ДА - терпите. Если НЕТ - ноги в руки, чемоданы в зубы и айда домой.
Кароче ты попала....
Ни с кем не жить, а выйти замуж и рожать своих! Чужие дети - хорошо, когда уже есть свои дети.
У меня почти такаяже ситуация, Ты красавица и фигурка наверно вся такая мяканькая (сэксуальная) наберись мужества и уйди пожеви одна, есть такая закономерность если есть у тебя старые джинсы ты незачто не купишь себе новые пока не выкенеш старые, и забудь про них ...Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки. удачи зайка, держу за тебя кулаки.
судя по невоспитанности детей и дом животным: мужчина - тряпка, постоянно потакающая своим детям. если уже всё на столько плохо (либо с ним, либо одна) ...ну, какой бы я не был страшной девушкой неудачницей, ..уж лучше одной, чем так
Здравствуйте. А может Вам стоит начать с себя любимой меняться если вы любите этого мужчину то должны полюбить и его детей. попытаться найти с ними общий язык. Да это не легко но поймите это вы пришли к ним. они жили как то до вас .возможно у детей ревность. Попытайтесь себя поставить на место этих детей и задайте себе вопрос .а как бы вы поступили на их месте? По сути вы им чужая тетя. станьте для начала им просто другом. Насчет кошек и собаки это нужно вам всем вместе решить .но если вас одну бесят животные значит это ваша проблема. их то возможно это не бесит. Нужно научиться считаться не только с собой но и с другими. Хотя есть и другой вариант самый простой и легкий это уйти
Aiganym Amangeldieva
Бросить всё это дело. Нафиг надо. Я, например, ненавижу любых детей. Обожаю собак и кошек (иногда) . Если вам чувак с семьёй не нужен, ищите малолеток без прошлого.