Прочие дела домашние

Живу с мужчиной и его двумя детьми (9и17 лет) , у нас дома 3 кошки и собака.

Котов ненавижу, дети невоспитанные, постель за собой не могут убрать, здороваться их тоже не научили и т. д. меня это все бесит, терпение заканчивается, как быть?
Tamara Marchenko
Вы прекрасно понимаете, что вы чужая для этих детей и дети для вас чужие. Чем дальше, тем больше, а значит будет хуже. Дети взрослые у них свой устой, свое воспитание. Живите со своей мамой и дочерью, встречайтесь с мужчиной, приходите помогайте по дому. Общайтесь с его детьми спокойным, без претензий тоном. А дальше видно будет, сами поймете как для вас лучше....
Варя Дмитриева
Лучший ответ
Это ваш втрой вопрос по этой теме. Что ж могу только сказать, что такие мечты сбываются. А вам? Вам надо своего ребёнка. Всё просто до посинения. Именно СВОЕГО. Вот тогда, пока вы будете ходить в положении и видно будет отношение его к вам. Кстати, когда у вас токсикоз (или вы сами скажете, что он есть) и убирать и готовить они и сами смогут. И папа их первый на это подвинет их. А пока не убирайте за ними, не стирайте их одежду, носки, постель, не гладьте. Кстати, а вы дома жили прямо с родителями КАЖДЫЙ ДЕНЬ здоровались? То-то, а им-то с чего? Они как и вы у себя дома. Вставайте по раньше на всю хату ГРОМКО: ДОБРОЕ УТРО СЕМЬЯ! Удачи.
Oleg Popkin
а Вы кем для мужчины являетесь?... если прислугой то берите расчёт и уходите.... а если любимым человеком пусть соизволит сам разобраться с своими детьми... ну а с животными думаю разобраться и сами сможете..
Дети в штыки будут воспринимать до тех пор, пока не докажете, что с вами лучше, чем без Вас. А с животными придется смириться, это же вы к ним пришли, в их сложившийся быт, а не они к Вам.