Прочие дела домашние
В каком случае Вы могли бы усыпить свою собаку или кошку??? Если бы будущий муж настаивал, смогли бы???
Если что, я никого усыплять не собираюсь. Просто услышала сегодня ситуёвину... Девушка собралась замуж. Будущий муж сказал что если она не отдаст или не усыпит собаку, то свадьбы не будет. Она уже договорилась об усыплении, но практически в последний день собаку удалось пристроить. Я бы после такой песни сама за него замуж не вышла бы...
Женишка усыпить надо было!
Девочка, видимо, не понимает с кем жизнь связывает..
Вряд-ли такая ситуация могла возникнуть у нас, это какая-то история из индийских фильмов про средневековье, касты, несчастную любовь приговоренной к смерти неприкасаемой по обычаю сати, и спасенной раджой на жестоких условиях отказа от всего личного. Какой, извините, нормальный человек в наше время так себя унижать станет?
Юлия Шиоше
К сожалению это правда. Собака бассет. Шикарная совершенно.
вот садист! да к чертовой матери такого мужа! сволочь!
Здоровую собаку? А если девушка заболеет, где гарантия что с ней он так же не поступит?
Нет. Такой жестокий и глупый мужик мне не нужен. Сперва он мою собаку захочет усыпить, а потом меня ради другой.. .
Кому как, а мне такого мужа не надо.
Если человек к беззащитным животным так относится, то страшно подумать как он может относится к людям.. .
Одно дело, есть мясо ради того чтобы питаться и жить (это инстинкт самосохранения или ещё что-то в этом роде) другое дело просто так усыплять животное. Можно было бы понять, если у него аллергия на шерсть и он предлагает куда-нибудь пристроить это животное, но на усыпление я не согласна категорически. Чем дальше то такого типа тем лучше.
Кому как, а мне такого мужа не надо.
Это она ему еще не рожала.. .
Потом будет искать, куда неугодного детеныша пристроить.
у моей был рак.. . жуть.. . дырка в нижней челюсти.. . у нее даже вода через эту дырку вытекала - она пить не могла
и пусть мне дальше говорят что "друзей не предают" и любящий хозяин до последнего будет рядом, но на усыпление не решится и тд, считаю это единственным выходом, а не продление ужасной агонии, ради каких-то непонятных принципов
да и тут понять можно.... может там собака бойцовая, а у человека фобия
прям резко все из мужика урода сделали
Юлия Шиоше
Собака бассет. Милейшее создание.
хмм, в таком случае я бы сама от него сбежала вместе со своим питомцем.. . ведь если он так отнесся к животному, за которое ты отвечаешь и которое полностью от тебя зависит, то как он отнесется к будущему ребенку? сегодня хочет, а завтра усыпляй?
и девушке тоже большой минус - убить животное, любимого питомца, ради привередливого мужика.. . что ж это за женщина.. .
а усыпить (кошку) я хотела только однажды - у свекрови животное очень сильно заболело, я приглашала врачей, но все были едины в своем мнении, у кошки рак и долго она не протянет. свекровь пожалела животинку (хотя жалость тут сомнительна, либо мучиться и в итоге умереть, либо уснуть... ) через полгода мучений и сомнительных лечений кошки не стало...
только в случае, если собака мучается от боли. Не пошла бы замуж за такого идиота. Слабак мужчинко. Зачем такой? С собакой справится не может. Мусор.
нифигасебе.. . Да после таких заявлений этот жених стал бы "моим бывшим парнем"... А то потом попросит тёщю усыпить))
не нужно таких ни женихов, ни мужей!!!! кстати, давно заметила, что человек не любящий животных, а собак в частности, уже изначально человек с "червоточинкой"...таких нужно остерегаться... .
я бы тоже.. сегодня собака, завтра я...
Юлия Шиоше
Вот вот... Потом детей к бабушке, и друзей - подружек на порог не пустит и родителей заодно...
И я не пошла бы замуж. Это первая "ласточка".
на три буквы мне такой муж не нужен
Ну и идиот!!!!
Это эгоистичный человек, с больным дитем и женой возиться не будет. сразу прощай навек, да и с здоровым может тоже несогласиться проживать в одной квартире.
Предательство того, кто никогда тебя не предаст в отличие от человека.
я бы тоже не вышла.. . этак он и меня усыпит.. . козел.. . и даже не отдала бы собаку ни кому!! ! я бы с ним не встречалась бы, выяснив его отношение к животным.. . это же все выясняется при первых встречах!!!
Юлия Шиоше
Притворялся наверное пока вместе жить не начали...
Вот дура!!! Ногу пусть себе отпилит. Живодер. Мы наоборот с мужем собаку завели и очень за ним следим. Я так за него переживаю когда он болеет, что аж реветь начинаю. Себя виню, что не досмотрела. Он у нас вообще как ребенок. Залюбленный!
Только если у собаки (кошки) серьёзные травмы и она просто мучается (
сначала собака помешала, потом кто? следующий.. интересные у него требования.. я бы задумалась ..и плевать бы мне на женишка, и на свадьбу...
НИКОГДА. У меня собака и 3 кошки. Я друзей не предаю. Слава Богу, муж их любит.
Я б его сама усыпила (жениха)
Вы бы не вышли - а она может любила и любила мужа по настоящему. Подумайте, а.
Айгуль Зулкарнаева
А если ему ребенок его собственный не понравится?
Inna Toropeeva
какого мужа?не были они женаты..
Юлия Шиоше
А он её??? Подумайте, а.
Ксения
Вам лечиться надо!!!!Это наши друзья.Они за нас переживаю,болеют и все чувствуют как и мы,а вы усыпить.Себя усыпи.Никто из них друг друга не любит,а собака тут так случайно оказалась.И это будущая мать.Сейчас собаку ради мужика убила,а потом ребенка в мусорный бак выкинула.
Собаку жалко. Когда хозяин идиот - это очень печально.