Прочие дела домашние
если муж настаивает, чтобы его родственник жил у нас дома, во второй комнате а я не хочу, но не могу переубедить его. мн
надо найти компромисс, я б несогласился, но зависит от того сколько он собирается жить с вами
комнаты две, одна пустая, детей. так понимаю, нет. . что вас там еще держит? седня один родственник, завтра еще один, и вы для них бесплатная обслуга.. или вы думаете родственник мыть-готовить будет?)
Я думаю что надо сесть и поговорить и привести веские аргументы против этого соседства
пусть живёт, если выживет. устройте ему "райскую" жизнь!!!
Ну и пусть живут вместе, я бы поставила вопрос ребром, либо я, либо родственник.
Смотря на какой срок. Если на пару-тройку дней - то не стоит и скандал заводить. А если он собирается ЖИТЬ - другое дело. Тут бы я упёрлась вплоть до развода. Там же ещё куча проблем : финансовые, уборка, кормёжка. А если этот родственник ещё квасить придумает? Оно вам надо? Так мужу и объясните.
Если я бы жила у него, я бы сказала или родственник, или я! Если он у меня, то категорическое НЕТ! Если квартира общая, то я бы узнала какое положение у родственника, пускай живет месяц-два, как только получит первую зарплату, пусть сьезжает нахер
скажите что этот родственник к вам пристает и муж передумает
Составить с мужем договор. Что родственник будет оплачивать половину коммунальных платежей. Стирать и убирать, готовить сам. Вы на правах хозяйки дома имеете право дрючить его по всем статьям.
На день-другой ещё можно потерпеть, но советую не затягивать, а лучше и вообще постараться избежать соседа... .
А дом работницу муж оплачивает?? ? Или вы там убирать будете?? ?
Я б и на самые крайние меры пошла б, вплоть до развода. Нужно быть счастливой, а не терпеть что-то в жизни.
Нахер послать иль муж иль родственник,