У меня с этим просто: "Мама, тебе это надо? ЗАБИРАЙ! Срок - неделя! " Не очень надо, не забрала - на помойку!
Мужнины железяки не трогаю: у каждого мужчины должна быть своя песочница: -))
Прочие дела домашние
Есть ли у Вас дома такое, что выбросили бы уже давно и забыли за это, но муж не даёт,мама, родственники против?)))шкаф
Вера Чистякова
Приветик)))
Муж не дает выбрасывать его журналы про маФынки)) )
Но я все равно по одному-два на помойку таскаю, пока ничего не заметил.
Вера Чистякова
Ну, когда-то же он заметит, что кучка меньше))))))))
Что можно было уже выбросили. . а остальное на дачу отвезем. . диван. . кресло. . трюмо..
Больше того... Все, что не нужно, к нам везут... Вдруг пригодится, а у нас места много...))))))))
Выкидываю, когда нет мужа дома или на даче, чтоб не травмировать нежную мужскую психику. Ведь сам не помнит что где лежало. Его железки на даче-складываю в отцовский сундук (есть у нас и такое добро) , где он сам наводит порядок время от времени. Ну а у мамы вот недавно выбросила особо ценных вещей, без которых практически нельзя жить 4.5 мусорных бака. Вам смешно, а прикидывайте СКОЛЬКО детских колясок (племяннице уже 22 года. а коляску баба бережно хранит! ) мне пришлось вывезти.. . Начала с 23 часов и возила до часа ночи под мамин плач. Через несколько дней она мне сказала спасибо, что помогла избавиться от этого хлама...
Ничего такого нет, все уже выбросили. )
раз в год разбираю шифоньеры и кладовки - постоянно что-то выбрасываю, но делаю это без мужа, он у меня Плюшкин.
а я не спрашиваю.. я в ответ за порядок, так что мне решать)) ) а я иногда и то что надо выбрасываю))))
ооо, больная тема для меня.. . Мама просто выносит мозг весь и без остатка!! ! Выбрасывать ничего нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!! ! Возраст наверное.. . Раньше такой чистюлей была...
конечно есть .2 видаки и кассет штук сто муж сопротивляеться ни дает ни выкинут ни на дачу отвести. Стоят пылятся уже сто лет не смотрим, давным давно уже все на диски перекатали. Ну ничего до лета времени еще много отвоюю, как недвно отвоевала и все же отнесла на помойку кипу журналов радиолюбитель с77г выпуска по 89г.
...пытаюсь уговорить мужа отдать на хранение родителям его университетские книги.... не хочет, зараза, с ними расставаться!! ! :)))
мужа... Да сопротивляется, паразит)
Унитаз, на балконе стоит.. . )))
Ооо полно такого добра. В основном посуда. Я из этой чашки тристо лет назад пил а ты цветы поливаешь?? ? Еще ковер весь убитый в жвачке и фломастер. Но он лежал в гостинке у мамы больше 15 лет и он отменного качества!!!
Было полквартиры! А меня не корми, дай что нибудь повыкидывать. Теперь нету)
шифонер старый.. . но шмотки пока складывать некуда, приходится терпеть...
я бы полквартиры вынесла. простор люблю. а муж скопидомничает засранец)) ) пальму вон притащил, нахрен она нужна, поливать только, да двигать когда пол моешь. угроблю ее нафиг. не люблю грязь в горшочках.
угу... половина родителеской комнаты... мать сказала, вс чот захочешь выкинуть-неси мне...)))
стул, мне нужен с разорванным сидением но очень крепкий я встаю на него и окна мою. . а его требуют выкинуть! я не даю, с других стульев я могу упасть.. вот и спорим из за него