Прочие дела домашние

куда деть книги?мама хочет купить шкаф и выбросить все собрания классиков.А мне жалко..

в библиотеку
Тамара Павлихина
Лучший ответ
Я понимаю Донцову выбросить, не жалко, а вот классиков рука не поднялась бы.
Отдайте кому-нибудь что ли.
B.bota_86
Лиза Теплякова Ты ШО! Донцову! А в сортире чего читать ?))
в ближайшую школу отнесите
отдайте в школьную библиотеку
Выбрасывать классику как-то уж через чур
ужас ужас .никогда бы книги не выкинула .тут у знакомых три баула с подборкой ЖЗЛ так не знаю, как у них их выщемить ..аж до трясучки хочу эти книги .
в библиотеку отнесите.... на антресоли закиньте....
В библиотеку отнесите.
в библиотеку отдайте, или уговорите маму оставить
Roksana Grigoryan
отнесите в библиотеку, там их с удовольствием возьмут.
Можно отнести в библиотеку или обратиться к скупщикам книг и ещё выручить деньги за книги.
Saule Daulbaeva
Как раз недавно перебирали книжные шкафы, самые потрепанные и порванные книжки отправились на помойку, а остальные, ненужные, собрали и отдали знакомой, она в детском санатории работает, им как раз для библиотеки надо было. Посмотрите у себя в округе, может, библиотека какая есть, детский дом, школа в конце концов, можно попробовать туда сдать. Есть еще вариант устроить распродажу, каждая книжка по 50 руб.
Вероника Ли
на балкон, в гарадж, в подвал, на дачу
в любой библиотеке с радостью заберут)))))))))
Интересная проблема! Обычно наоборот бывает! Собрания сохранить надо! На крайняк есть букинистические магазины, за проданные там книги можно и копейку получить.
не надо выбрасывать ((( они могут еще пригодится ((( отдайте лучше мне ))))))))))))))))))))))))))))))))
Elvira Aksunamun
в коробки и в шкафы)) либо в нишу, если есть)) или кладовка) )

а вообще классиков грех выбрасывать...
Настя Р
можно отдать в библиотеку. Мы отдали часть книг в библиотеку деревенской школы, где когда то мой папа учился.
выкидывать классиков грех. отдайте на благотворительность
можешь в библиотеку здать