Прочие дела домашние

Плохо или хорошо когда мама хочет мне купить квартиру и сделать бизнес ?

Мне уже 20 лет а мама создает мне жизнь достойную . У многих зарплата 30000 тысяч а мне покупает мама покупает такие вещи возит меня в многочисленные путешествия . У меня все есть и дорогая одежда и карманные деньги . Мама меня очень сильно любит что даже хочет мне работу обеспечить и создать мне безбедную старость . В мое образования она много тратит денег и не разрешает мне работать говорил ну у меня же есть деньги я не хочу чтобы ты работала в какой фирме и зарабатывала копейки. У тебя все есть! Она мне даже сказала я не хочу чтобы работала я тебе что ли плохо обеспечиваю что тебе не хватает? Я подрабатывала заработала 15000 и знаю цену деньгам у Мамы не прошу практический она мне дает 5000 на месяц я и то ей сдачу при ношу с них . Не лишает ли меня мама опыта своего зарабатывания денег она просто может не понимает что я не смогу заработать на черную икру просто тех кого баловали часто заканчивалось это печально ...Я не хочу чтобы мама создавала мне условия эти я должна сама зарабатывать а свои деньги мама должна уже тратить на себе . Я хочу самостоятельности но как мне маме сказать что нельзя так растворятся во мне мне уже 20 лет я хочу чтобы она жила своей жизнью и не тратила свои деньги на меня. Она могла бы купить себе полезные вещи как это маме объяснить помогите !! Извините за ошибки писала быстро и на айпаде
размышления ваши правильные... просто мама сомневается, что вы сможете найти нормальную работу
Надежда Жданович
Лучший ответ
серьезно поговорить на эту тему с мамой. если не получится, то совместно обратится к психологу за консультацией. чтобы вам помоги донести свои мысли и чувства до мамы.
с другой стороны получайте высшее образование и идите работать.
Ару Бимахан
отвратительно, когда такое происходит не со мной.
Юлия С
Вы всё про маму говорите, а где папа, может в это и есть причина, а деньги сохрани и если сможешь приумножь, потом их вернёшь маме когда они ей понадобятся .
Да прочитав это, я реально тебя зауважал, за твое стремление к самостоятельности
Врушка! Такие здесь не сидят! Это твои фантазии!
Самое главное, что вы должны понять из всего этого - мама вас любит. И это самое главное. НО! Если вы задаетесь таким вопросом, это уже не плохо. Значит вас, мама правильно любит. Она пытается оградить вас от трудностей, сама не зная, как правильнее это сделать. Она не хочет принять, что вы взрослая девочка. Учитесь, получайте достойное образование. Возможность эта есть. Поверьте, мама будет очень рада вашим успехам в учебе. А потом все остальное. Будет и работа, и все будет. Захотите работать, и здесь мама поможет. Она обрадуется вашей самостоятельности. Боится она за вас. И не знает, как правильно оградить свою дочь. Купите ей подарок на деньги, которые она вам дает. Посмотрите, как она будет счастлива. Попробуйте. Не обижайтесь на нее. Вы будете мамой и все повторится
Юлия Плюснина
Проси то что она не сможет купить)))
Да мама вас очень сильно любит, но она должна подумать о том, что будет с вами когда её не станет .ведь такая опёка к хорошему не приведёт.
Елена
хорошо