Прочие дела домашние
мне 27,выросла с бабушкой, маму плохо помню,щас плохо в жизни сижу и рыдаю, что к маме хочу. я не права?
права, тепла ребенку всегда хочется, независимо в каком он возрасте
все к маме хотят. сироты, которые с рождения ее не видели тоже хотят.
К маме хотят все и в любом возрасте. . кто может- пусть навещает. . если гордость не позволяет- тогда плачьте.
Я не знаю.. правы вы или нет.. Ибо. .
мне не понятно, где ваша мама была до 27 ваших лет?
одно дело, когда мамы нет в живых.. это понятно.. это тяжело ...
другое дело, когда мама е*алдила в поисках лучшей жизни, а вы жили с бабушкой.. .
нах вам теперь то это надо?? ? к маме вы зачем хотите?? ? вас предали, вы простили???
права. в душе мы все дети.. . пройдет
дак иди. . че те мешает)))
Не вижу смысла хотеть к маме, которую, даже не помнишь...
Ну и что, вы не одна такая! я тоже маму плохо помню (не видела 18 лет, мне 25) и выросла с бабушкой и ни чего жива! НЕ КИСНИ! Надо жить своей жизнью. Не надо сидеть и себя жалеть разнесчастную, от этого легче не станет.
Ни знаю жива ли ваша мама но её надо отпустить в любом случаи. Если вы считаете что она в чём то виновата простить. И всё ,легче станет точно.
Да, тяжело без мамы. Найди её и скажи ей.
Никогда не надо отчаивать. Если можно найти ее, найди.