Прочие дела домашние

Нужна помощь в выборе мультиварки. Хочем купить моей маме.

Может кто-то подскажет, посоветует или просто поделиться опытом. Ведь очень сложно выбрать, когда масса производителей и у каждого масса предложений моделей. Мама хочет, чтобы обязательно была функция "Йогурт". Ну и конечно, будет лучше, если к ней будет понятная инструкция. Кто знает, можете скинуть ссылки, или просто описать свой опыт, дать совет в выборе. С целью рекламы прошу не беспокоить, ведь мама не хочет дорогую, просто хочется облегчить ей заботу о младших детях. Зарание всех благодарю! Жду оветов.
у меня поларис 0512,больше чем довольна, йогурт есть
Лариса Москаленко
Лучший ответ
и у меня Редмонд, есть там и йогурт- для йогов :)

Для того чтобы готовить любимые блюда в мультиварке Redmond, вам не потребуется никаких специфических знаний и умений. Благодаря электронной панели управления с интуитивно понятной навигацией, приготовление пищи становится простым и невероятно легким занятием.

http://www.redmondmarket.ru/catalog/multivarki/redmond-series-multipro-rmc-m4505/

ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМАЯ ПАМЯТЬRedmond RMC-M4505 обладает встроенной энергонезависимой памятью. При внезапном отключении электричества, она сохраняет все сделанные Вами настройки, поэтому после восстановления подачи тока в сети, она продолжит выполнение прерванной операции автоматически.
Олеся Фомкина
Муж провел большую работу прежде чем купить мне мультиварку и остановился на фирме Редмонд. Марку не помню, функция йогурт есть. Я ею очень довольна, супы пока не варила, а вот вторые блюда получаются вкусно. И пеку в ней, и тушу, и жарю, и йогурт делала, и на пару блюда готовила, удобно и легко
И у меня Редмонд 4505, вполне довольна ею, есть все желаемые функции (йогурт есть) и даже больше ,
я например не пользуюсь функцией Мастер повар и так программ хватает.
Проста в эксплуатации, моя мама (за 70) её легко освоила.
I Love...
Хочем?:)) у меня филипс. режим йогурта вроде есть, но сама не разберусь как его делать
Редмонд RMC-M20,есть йогурт, молочные каши, детское меню, готовит все. Купили 3 недели назад за 2490,в фирменном магазине, гарантия 24 месяца. У меня маленький ребенок, пользуюсь постоянно, очень довольна.
Ксюша Просто-Я