Прочие дела домашние
Мама хочет купить мне и себе планшет. Она уже не раз спрашивала, а я не раз отказывала. Поясню:
Мне планшет не нужен. Маме видимо тоже. Потому что на вопрос "зачем он тебе он нужен" она говорила, что нед-бук уже старый, хотя они его покупали в 2012 году. Денег у нас не так много, чтобы покупать планшет., тем более их компьютер нормально работает. Приведите минуты планшета.
Бесполезность, неудобство, тормозить может (ну думаю зависит от марки). Мы купили-валяется. С интернетом проблемы были. Планшетом ну вообще ноут не заменить) так.. для игруль
"их" - это чей?..
Что по мне, у планшета один большой минус - если на него сесть, то пиши пропало.. )
Кристина Бондаренко
Родителей. У меня в голове крутится такая картина, будто вы уже всё знаете х)
Минусы планшетов таковы, каковы и минусы сотовых телефонов, смартфонов и прочей электронной дребедени: все они выдают место расположения тех, кто ими владеет, насколько знаю (то есть, помогают кому-то осуществлять тотальный контроль за их владельцами - что очень-очень плохо).
Если не задумывались об этом, см. на ю-тубе последнее интервью с Аароном Руссо, американским кинорежиссёром. Там сказано, с какой (конечной) целью внедряются всякие электронные штучки в нашу жизнь!
неудобно печатать
Честно - я не понимаю людей с ноутами, без стационарника.... - места нет, а чинить нгоут деньги есть? - у меня всегда стационарники компы - теперь уже два- вроде как мне и мужу, сыну куплен хороший планшет, нет - не канает - комп лучше, планшет в итоге так иногда берется в руки, у меня и у мужа смарты - тоже мини планшеты- т. е гаджетов много, но вот ноут буки или нетбуки в моем доме не жильцы - для чего они?
А чаще всего так и хочется выкинуть телефон в окно - раздражает
Минусов не вижу. Только плюсы ." что нед-бук уже старый, хотя они его покупали в 2012 году". НеТ бук, они его покупали. Простите, но им надо нового ребенка, который будет не считать деньги родителей, а сам заработает себе на игрушки. Или родители вас заставляют дворы мести, а сами чай попивают, пока вы им на гаджеты зарабатываете?
Мне лично комп не нужен, планшет очень удобно вписывыется. Комп год не включали, ноут не чаще раза в неделю.
скажи маме, что вместо планшетов пусть евриков прикупит и положит на валютный депозит. А то рубли прямо руки всем жгут.
плюсы - на нем удобно играть когда делать совсем нефиг, и он нужен тем кто разъезжает по делам по работе, в нем можно быстро залезть в нет, продемонстрировать человеку прямо на ходу видео, образцы и т. д., даже записи с камер видеонаблюдения, остальное - минусы. если у человека работа в офисе и есть стационарный комп и комп дома, то планшет - просто понты, потому что это сейчас модно
так. планшетка - это высокотехнологичная игрушка. так что плюсов в нем кроме ютюбика по вечерам в кроватке на пару со злыми птичками. всё... вон лежит. и чё? лучше взять нормальный стационарник (если никуда часто не ездите) или бук - при частых перемещениях.
к тому же они не предполагают использование как какой-либо рабочий инструмент.
а по поводу коммента выше.
это законченое высокотехнологичное устройство - возможность апгрейда невозможна. ремонта .. проблематична
единственный плюс: использую как мобильник когда основной тел сел в пути
а по поводу коммента выше.
Нет минусов одни плюсы
Юля Дорошкевич
какие плюсы?
Наталия Волобуева
Это ложь!