Прочие дела домашние
Хочу сделать маме приятное - купить ей путевку в Египет. Она хочет полететь в эту страну, но есть одна проблема:
Мама долгое время проработала на самолетостроительном заводе, сама видела, с какими серьезными нарушениями строят самолеты и боится летать. Говорит, что до прихода на завод она никогда не боялась летать, а сейчас ничего с собой поделать не может. И что теперь делать?
Если мама внушаемая то отправь ее к гипнотезеру (ну и к астрологу - что бы тот сказал что не суждено ей умереть в самолете!) , а лучше и к психологу! Такой страх надо лечить и перебарывать!! !
Удачи =)) И вообще ты молодец! Хорошее дело решила исполнить!
Людмила Красникова
Спасибо!
В Прагу поездом ее отправьте, спасибо еще скажет.
Чем на зассанные (простите) пирамиды смотреть.
Уж как я боюсь летать, летаю. От судьбы не уйдешь. Сама живу на Кипре шестой год и постоянно зову к себе маму, но она отказывается, говорит что не переживет перелет. А на параходе надо две недели плыть из Москвы-это слишком утомительно.
Пусть не боится. Мы летали и всегда было хорошо и спокойно. Всегда ленали на Боингах. Хороший самолет. Взлетает тихо. Даже уши не закладывает. Посадка мягкая. Всегда хороший был экипаж. Обслуживание пассажиров то же хорошее. Очень внимательное. Да и лететь всего четыре часа. время быстро проходит. Зато после посещения Египта получит массу впечатлений и удовольствий. Обязательно купите ей маску для подводного плавания. И выбирайте отель с кораловым рифом. Мне нравится Египет и только из-за моря. остальное там отстой. Но посетить эту страну надо обязательно, что бы понять: как мы хорошо живем в нашей стране.
Светлана Нариманянц
Угу. Катастрофа последнего Боинга в рашке, была связана не с поломкой техники, а с тем что пилот запутался в показаниях искусственного горизонта в условиях низкой облачности.
У него за день до вылета сын родился, весь экипаж "на рогах" был.
Страшно летать.
Да, добавили Вы нам страху со своей мамой и ее знаниями относительно самолетов! Придется ей в Египет не лететь, а путешествовать поездами. А вдруг кто-то работал на заводах, где локомотивы производят? Пожалуйста, ничего об этом не пишите!...
Людмила Красникова
Вообще то мне рассказывали и про поезда, но вас пугать этим не буду.
Брось. Я летаю раз в две недели уже 15 лет.. . На каких самолетах я только не летал. У твоей мамы шанс разбится в самолете 1:1 если она 200 лет будет летать по одному рейсу в день. Это статистика.
Людмила Красникова
Я это понимаю, но она все равно боится.
Отправляй в другое место, где ходит поезд.
Если есть такая возможность, то найти альтернативу самолету. Приятного отдыха Вашей мамае!
Людмила Красникова
Спасибо! Только в Египет кроме самолета ничего не ходит.
ехать поездом: ) для особо одаренных это шутка. . смайлы на то и существуют! Умные какие. . Маме надо просто успокоиться или может ей куда нить поближе поехать в европу например?
Людмила Красникова
В Египет? Разве туда ходят поезда?
Анастасия Саликова
Госпожа Мышкевич,в Египет обычно летают,а поезда туда не ходят. Не позорились бы вы.
На пароходе.
Анастасия Саликова
Задолбается плыть.
пусть телепорт попробует
Да египет это классно. Добираться другим транспортом. Я не думаю что с нарушениями строят самолеты. Они всеравно проходят какиенибудь нормы, испытания. Они не могут с не поладками выпустить самолет в рейс.
Наталья Доценко
Товарищи, летайте самолетами Аэрофлота! Их осталось так мало!
Или пароходом:)