Прочие дела домашние
как сделать маме приятное
Приберись дома, приготовь ужин там или обед!!))
Ира, я с таких вопросов просто дурею.. .
Моя мама не курит, любит стихи
У подружки мама любит свой огород, тяпку и грабли.. . розы и чеснок... а у другой - сигареты и рюмку - балдёж на диване у телека.. . Одной маме надо купить путёвку на курорт, другая любит лес, корзину и грибы
Каждой маме приятно тёплое слово и внимание,
но не каждая обрадуется ...даже помощи в кухне
Я таких двоих знаю, что они не доверяют свою кухню и драгоценные кастрюли никому и ревнуют даже в котлетам... .
и блины мы печём не так.. . и тефлон их поцарапаем.. . и недосолим салат.. .
некоторые даже посудомойку не доверяют.. .
Нельзя же ко всем мамам одинаково относиться
и кто лучше вас знает ВАШУ МАМУ???
Моя мама не курит, любит стихи
и кто лучше вас знает ВАШУ МАМУ???
сделать что нидудь своими руками (картину, вышивку, цветы подарить) мама приятен будет сам факт внимания
Просто люби ее и уважай))), можно просто подойти и сказать как сильно ты ее любишь...
Будь ей подругой.
сказать как она сегодня выглядет что не стареет а молодеет я думаю ей будет приятно
наведи порядок дома, напеки блинчиков, перемой посуду, постерай
просто обними, поцелуй и скажи, что мама самый любимый человек в мире!
обними её если она устала сделай чай или кофе посиди с ней посмотри старые фотографии там где вы вместе
просто подойди и скажи я тебя люблю
подари цветы, и весь день делай то, что она хочет.
Сделай что-нибудь своими руками, посмотрите какой-нибудь фильм))))
Самое лучшее для мамы обнять и сказать Мамочка дорогая я тебя люблю и не когда не причиню тебе зла и не обижу! Сделать подарок своими руками, попросить папу сходите купите открытку цветы и подарок удивите маму! А ещё сделайте уборку вить маме бывает некогда, сделай самм открытку. Или посмотреть семейные фильмы даже любимые мамины фильмы всей семьёй провести с мамой и папой весь день!