Подруга рассказывала, как делала необыкновенное романтическое путешествие для МЧ. Придумала нетрудные задания, написала их на листочки. Один из них подложила МЧ, но так, чтоб он его обязательно увидел в этот день. На первой карточке содержалось задание, ответив на которое можно было найти место, где хранится второе задание. А сама побегала по городу (небольшая местность) и распихали эти записочки по разным местам. Ну, например, под лавочку в каком-нибудь сквере или в дерево. Даже сидящему на лавочке дедульке дала задание сидеть и ждать МЧ (благо, лето было) . А в конце было задание, которое и привело этого самого МЧ в квартиру моей подруги. Там она ждала его с романтическим ужином, если не ошибаюсь, и с книжкой, которую дополнила интересными цитатами о любви и прочее. Естественно, книга была не художественная, а с картинками, типа тех, которые создает Бредли Тревор Стив.
Конечно, нужно быть уверенной, что МЧ выполнит все это. А сюрприз в конце можете сделать любой. Те же билеты в кино или предложение покататься на коньках.
Я делала подобное, но в пределах сперва комнаты, а потом и частного дома. В конце путешествия по территории дома, МЧ нашел иглу, а я, следившая за его действиями, отдала в этот момент ему воздушный шарик. Он должен был его лопнуть. В шарике были 50 сердечек, на каждом из которых было написано, за что я его люблю, ценю и уважаю. Было очень интересно. а сколько радости! Попробуйте! Думаю, это интересно!
Прочие дела домашние
Девушки,как можно сделать романтический приятный сюрприз для мужчины ? не муж ))
Приготовить ужин и станцевать танец живота)))
Можно его удивить приглашением в кино.