- ребенок поехал на двухколесном велике (4 с половиной года)
- были гости - играли, пили чай, перемерили новый гардероб
- купила два новых купальника - скоро поеду макать их в красное море
- пока я делала покупки деть играл в лабиринте - остался сильно доволен :))
- детя похвалили сегодня на карате, английском и в клубе. . чудесный день :)))))
Прочие дела домашние
....еще один день прошел бестолково, без приятных сюрпризов... А у Вас ?
А я от каждого дня сюрпризов не жду.
Да и Вам советую, а то быстро от жизни устанете.
Сюрприз приятный (БЕЗ кавычек) - обнаружила в себе достаточно энтузиазма для вылизывания квартиры.. .
Под вечер - сюрприз "приятный" (В ПОЛНЫХ кавычках) - позвонила мама бывшей одноклассницы сына: девочке ну очень надо к гинекологу, а учится она в другом городе, а признаёт только меня... да-да, она, мама, знает, что у нас выходные дни, но в субботу же ЖК открыта (там деж. врач) , так не могу ли я... Я, скрепя сердце, но ещё вполне дружелюбно: Ну хорошо, я подойду, посмотрю её, конечно, пожалуйста.. . Пауза, обрадованно: Ой, спасибо, а у меня ещё подруга очень просится к Вам, давно уже... нет, ей в будни трудно, ну пожалуйста.. . Я - уже не очень жизнерадостно: Ну хорошо... Пауза... -Знаете, а ещё моя двоюродная сестра... у неё ТАКИЕ проблемы... ну ВЫ ЖЕ ВСЁ РАВНО ЗАВТРА ТАМ УЖЕ БУДЕТЕ.. .
...Впрочем, это относится к ПРИЯТНЫМ сюрпризам не сегодняшнего, а завтрашнего дня, да? :))
А у меня ремонт - не позавидуешь. Разруха и бардак. А сюрпризом являются цены на этот ремонт. Что ни день - то открытие. Уже на мебель денег почти не хватает. Все ушло на ремонт. А вообще то я люблю спокойную жизнь без разных сюрпризов.
нормальный день, с начальником поругалась-и фиг с ним, нашла наконец-то туфли которые хотела (8 магазинов обошла) , так что либо жизнь нам сурпрайзы, либо мы сами себе
а я вообще сюрпризы ненавижу.
Маленькая война, интересно, как близки слова, глупо говорить Катынь и Хатынь, это рядом, не для европейца. Нацисты, сволочи, не употребляли свой продукт, на расстрелах. Сорри.
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.. . )))))
Столько сделать, как за прошедший день-
и НИКАКИХ сюрпризов не надобно
А у меня наоборот.. были проблемы ( или проблемки) и сегодня как то разрешились ..нежиданно...
У меня был приятный день, как и всегда. Надо уметь наслаждаться временем! ;)
Прошёл день без сюрпризов и на том спасибо
и у нас