Прочие дела домашние

Для вас нежданный визит мамы - приятный сюрприз?

Ecaterina Ursu
Я мама, к дочери никогда без приглашения не еду, хотя живём в 15 минутах езды. У неё своя семья, своя жизнь и я не имею никакого права бесцеремонно вторгаться . Кстати, с зятем прекрасные отношения . )) Чего и всем желаю ))
Наталья Михайлюк
Лучший ответ
просто невероятно)))...
Р.
Рафаэль .
Да. Но крайне редкий.
Для меня приятный сюрприз когда она из дома ушла. Хотя бы даже на часик.
зажравшиеся идиоты вы все! Вот не станет матери, завоете! сразу станете СИРОТАМИ навсегда! Маму обсуждать-фууууууууууу
Ну уж нет)))
Наталья Шишова
удивлюсь скорее.)))) )

ей все некогда... редко бывает...
Лия Ким
Да, но только ничего хорошего она не скажет это точно)
Моей-да. Свекровь-нет.
Белла Свон
очень скучаю по маме, видемся редко - 2 раза в год, и её визит был бы огромной радостью для меня!!!!
Инна Ч
всегда рада маме и близким.... даже нежданным))))
Оксана Пиндур
Вполне.)
Моя мама далеко и я рада ее визитам.
А я свою мамочку почти год не видела и была бы очень рада ее приезду, уж очень далеко живем мы друг от друга. Зато свекровь живет рядом и бывает на дню по два раза приходит, аж бесит.
мамы - да, а свекрови - нет!
Круче не придумаешь, особенно, если она с утра в воскресенье пришла, а дома бардак после вчерашних "посиделок"!
Да, но иногда бывает не очень-)
когда как