Прочие дела домашние

А вы можете сегодня сказать: "Да, день прошёл не даром!" ? У меня вот чё-то не заладилось...

Сначала проспала до 12 час. дня, потом кушать начала готовить - электроэнергию выключили. Послонялась по комнате, включили свет - доготовила обед, пообедала... Теперь вот уже вечер - уже идти-то некуда... Короче, день прошёл впустую:)
... Волчица
у меня пока 4 часа дня, а еще конь не валялся) ) только постирала) обед со вчера остался))
Анна Соколовская
Лучший ответ
А у меня еще не прошел ))
У меня ещё веселее было! Утром села не на ту электричку, уехала не туда, на работу опаздала, пришлось покупать билет на выход, так ещё и у метро не просто толпа, а толпище... Потом на работе решила водички газированной попить, как открыла-так вся в этой водичке искупалась. А мне ехать нужно было в суд по работе, и я вот как мокрая курица, прусь через всю Москву. Да и вообще -день-дерьмо.. Наверное, завтра будет лучше)))
Могу))) сына к школе подготовила сегодня полностью, это ж очень хорошо! Плюшек с маком напекла))) плодотворно, в общем)
Да, ладно - впустую. Зато Вы узнали, что без электричества готовить не получится.
А выспались? А никаких забот? Вы же в отпуске, как я поняла.
А если идти некуда, можно почитать, повязать, фильм посмотреть. Вот лично я давно уже не смотрела фильм от начала до конца, чтоб при этом никого не разнимать, на горшок не сажать, не переодевать.. .
Можете просто в парке прогуляться. Ищите во всём хорошее, Инна. Вы это можете, просто почему-то сейчас не хотите.

А у меня дочь к садику привыкает. Такой сегодня рёв устроила. Долго думаю воспитатели по утрам е голосок будут слушать вопящий. Вот понервничала и ничего делать не можется. Хорошо дети в саду поели, меньше готовить.
То что с вами произошло это цветочки.
У меня сегодня денек с утра не ладился и еще вечер чувствуется хреновый будет.
Не хочу об этом думать.
Пожелайте мне пожалуйста удачного дня.
Так все надоело.
День ужасный, не дождусь конца рабочего дня
... Волчица Это чтоб день не казалася таким ужасным:)
эт точно

у меня так пол лета в пустую уходит ((
Маша Кривова