Прочие дела домашние
Лето! День 25! Уже целых 25 дней прошло, вы это понимаете? Загорели? Талия на месте? Попка подтянута? Клубника ещё
лезет в организм? Персиковый джем закатан? Ну хоть одна банка!)))
и тут чет взруснулось
Клубники что-то мало. Загара мало. Персики видела в магазине каменные.
Вот сколько меня не было. Я 17-й помню. День пошел на убыль... И лета то толком не видели.
Дана Ибраева
Ничего не закатано!
Ой уже не то что бы загорели, а уже сгорели как чегуняшки. Жарища, духотища истощает наши силы, не хочется из бассейна вылазить. А клубника уже не лезет, объелись, она в этом году ну просто чумовая от дождей. Замораживаем на зиму. Варенья давно не варим. Или с сахаром просто протираем или морозим. Полки у морозильника уже ломятся.
У моего сына завтра выпускной...
А я с мелким сижу ветряночным...
Ни в магазин выйти ни о прическе договориться..
Буду завтра с утра носиться, как ошпаренная ((
А я с мелким сижу ветряночным...
Гульсум Туленбаева
Ужас какой-то, ветрянка сейчас везде!
По пунктам.
Лето кончилось 25 дней назад-Я вернулась из Таиланда.
Загорела за 1 час в предпоследний день
Талия... Что это... напомните... Грудь и хмм... попенция всегда подтянуты (что есть, то есть)
Всё остальное в Мурманске не особо пахнет абрикосами
Загорела за 1 час в предпоследний день
Вот сижу загораю ))) клубникой трудно объесться, могу и ведро схомячить. Пойду у соседей надергаю земляники, посажу
день пошел на убыль, скоро Новий Год !
Облезла разок. талия, как талия. Попка хороша. Клубники обелись. Персики еще дубовые, да и закрутки у нас не едят.
Клубнику только один раз ела. Загорела, худеть вот начала.
Еще не ощутилось в организме лето, даже не купалась ни разу, а к клубнике с такими ценами не подступиться даже)) Только подойти понюхать))))
Авто - загар, только левая рука загорела
Жиры как были так и остались
Клубнику еще не пробовали
Жиры как были так и остались
Клубнику еще не пробовали
Живот на месте; зопа на месте ;загар присутствует